1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Очень Нужен простой шаблон под Joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем coder-max, 16 янв 2010.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. coder-max

coder-max Писатель

Регистр.:
    17 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Привет всем! У меня такая проблема, мне нужен шаблон примерно такого вида, который идет ниже (если что большой файл по ссылке) но я обыскав почти весь русскоязычный нет не смог отыскать такого или даже примерно такого под Joomla, люди если у кого такой завалялся помогите! Или варианты по тому как сделать такой или хоть что нибудь я ценю все советы!
    Ссылка к скриншоту нужного шаблона:
    http://img.uz/d/2010/01/4b519bf9d1506.jpg
    Марка:

2. stranni

stranni Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    что именно вас интересует в этом шаблоне? я тут увидел сложность только в подключении верхнего меню такого вида, если проблема в этом, то я выхожу из такой ситуации разделив картинку шапки на несколько частей, и в данном случае нижнюю часть картинки и меню (нтмл кодом в ссылки в таблице)подставляю с помощью PHP модуля, ну или можно сверстать шаблон такой, но это намного дольше, сложнее и дороже.

3. coder-max

coder-max Писатель

Регистр.:
    17 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Мне интерестен именно этот шаблон потому что он помог бы с удобством в разделах и подразделах моего сайта (http://www.hibyte.ru), дело в том что именно в этом шаблоне мне нравится то что он отличается своей солидностью и поможет в более удобной навигации! Я извиняюсь, я еще новичек в веб разработках и для меня немного сложновато сделать так-как написали вы, не могли бы вы немного подробнее описать как это сделать, или найти информацию чтобы сверстать такой шаблон. Буду благодарен за любую информацию.

4. stranni

stranni Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    тут трудно что либо объяснить если вы сами слабо разбираетесь в нтмл,
    могу вам сам свертасть подобный шаблон
    либо создать вам шапку с помошью модуля РНР
    но само собой не бесплатно
    если нужно обращайтесь в личку или аську, думаю договоримся.

Статус темы:
Закрыта.