• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Индексируется ли DLE Forum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Народ,извиняюсь за глупость.Но сегодня один товарищ,мне сказал такую глупость,как,то,что DLE Forum не индексируется поисковиками,на что я ответил ему,Что это бред.
Но все же сомнения закрадываются :D
Так ли это или полнейший бред?
 
А почему он НЕ должен индексоваться? Ботам религия не позволяет заходить на него?
 
А почему он НЕ должен индексоваться? Ботам религия не позволяет заходить на него?
Ну я так и понял.Все позволяет robot.txt номрально настроен!
Вообщем у меня были подозрения,что это бред!:D
 
все там хорошо индекчируется, если только вы сами не запретили ему делать такое))
 
у меня на сайте стоит форум и что самое интересное 70% трафика идет на форум а не на сайт, значит форум в выдаче выше чем сайт
 
У меня было так когда сайт с dle forum попал в бан яндекса, то вылетели все страницы сайта кроме главной, а все страницы форума находились в поиске. Форум стоял на под домене. Никаких манипуляций с robots.txt не проводилось.
 
Если Ваш друг запретил индексацию в роботс.тхт, то индексировать НЕ будет :) а так он индексируется, ведь это куча уникального контента и боты мимо пройти не смогут ))) но я не люблю эти форумы на DLE )) больше нравится булка :)
 
у меня на сайте стоит форум и что самое интересное 70% трафика идет на форум а не на сайт, значит форум в выдаче выше чем сайт
аналогично! Еще как индексируется! Внизу в статистике форума имена ботов даже отражаются. Это у него наверное в роботсе запрет стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху