Google отказывается индексировать сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня и ссылки были и ссылки индексировались, но сайт нефига. Потом уже, позже проиндексировался. Да я читал, что у многих такие траблы.
не знаю....у меня практически через день уже все работало
 
Гугл на самом деле индексирует сайт. Просто sitemap в вебмастере гугл очень долго обновляется. У меня после полной индексации сайта в вебмастере он появился только через 2,5 недели. Это нормально. Просто нужно немного подождать. Я сам вначале удивлялся также как и Вы.
 
У меня и ссылки были и ссылки индексировались, но сайт нефига. Потом уже, позже проиндексировался. Да я читал, что у многих такие траблы.

У меня та же трабла была... потом заработало всё
 
  • Заблокирован
  • #16
Сильно торопите события.
Могло быть так что гугл проиндексировал сайт и через пару часов, а то и раньше выкинул его из поиска, иакое часто бывает, стоит бодождать немного и сайт вернется.
 
Сейчас реалии таковы, если через неделю-полторы не выложил, то вряд ли выложит. Ссылки помогают, но либо сильные, либо много.
 
у меня тоже что-то странное происходит. Зарегил домен, поставил на хост, залил сайт (белый), добавил пару страниц контента (не уник) и на следующий день сайт уже в выдаче. В то же время поставил 3 сквозняка и около 1к ссылок с гестов на дор, а он уже неделю в индекс не заходит. Вот и думай в чем дело.
 
сайты с "карусельками" и прочими ява скриптами дольше входят в индекс - это мое личное наблюдение.

а по закладкам - можете купить vip на би-постере, наделать аккаунтов в сервисах закладок и гонять свои проекты - помогает индексации. Или заказать прогон на каком-нить сео форуме, стоимость подобной услуги 0,5-1$
 
попробуйте еще добавить сайт в свой профиль в гугле и поставить на сайте код верификации..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху