Google отказывается индексировать сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерон

Создатель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте. Может я что то не понимаю. Ситуация такая.

Есть 2 маленьких проекта shengen-visa.com.ua и blog-my-life.com

Хостинг один, CMS wordpress. Добавил вчера на днях оба сайта в "Панель web мастеров Google". Shengen-visa без sitemap сразу попал в индекс и все ок.
Blog никак. Sitemap сгенерировал, robots проверил ... ничего. Пишет сайт не индексируется. По запросу Site:*** пусто ...

Что делать ??
 
ставьте на него ссылочки и ждите, иногда и неделю ждать надо =)
 
Просто подождите. Не так быстро)
 
Во первых мне не ясно, почему сайт на этом же хосте и такой же CMS индексировался в течении 5 минут ???

Я ставил ссылки в своем ЖЖ и в некоторых блогах, которые я коментировал ссылки активны ( без nofolow )... когда же goolgle их заметит ?

Где лучше разместить ссылки, чтобы индексация ускорилась ?

С технической стороны я все сделал ? или что то еще проверить ?
 
да надо просто подождать, гугль по разному закидывает блоги на вп, в идеале от пару часов до недели
 
Я тоже свой один сайт ждал 3-4 недели, что только не делал. Но раньше никак не закидывал. А Яша зато закинул за дня 4. Гугл умом не понять. :)
 
Google быстрее проиндексирует если увидит ссылку на ваш сайт. Поэтому купите 10-20 ссылок в сапе и/или прогоните по закладкам. И сайт начнет индексироваться в течение недели.
ЗЫ. А с первым сайтом просто повезло, что робот так быстро зашел на сайт
 
Я наверно чайник .... так что расскажите ..

Что такое прогон по закладкам ?
Как это эффективно сделать ? Варианты платно/бесплатно ?
 
Google быстрее проиндексирует если увидит ссылку на ваш сайт. Поэтому купите 10-20 ссылок в сапе и/или прогоните по закладкам. И сайт начнет индексироваться в течение недели.
ЗЫ. А с первым сайтом просто повезло, что робот так быстро зашел на сайт

У меня и ссылки были и ссылки индексировались, но сайт нефига. Потом уже, позже проиндексировался. Да я читал, что у многих такие траблы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху