• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ротатор баннеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Ребят, подскажите приличный ротатор баннеров для WP. Огромная просьба не выдавать медвежьих советов а-ля "ой, я вот не пробовал, но вроде вот этот вот подойдет судя из названия", а руководствоваться личным опытом и моими скромными требованиями изложенными ниже )

1. Возможность задавать самому размеры баннеров, не привязываясь к стандартам.
2. Возможность самому задавать места в шаблоне, где баннеры будут отображаться. Также необходима возможность задавать нужное количество мест, а не какой-то "вшитый" стандарт от 1 до 4.
3. Возможность показывать как "статику" (один баннер на одном фиксированном месте на всех страницах, т.е. "сквозняк") или "динамику" (на одном рекламном месте может показываться случайным образом любой из заданных баннеров).
4. Статистика не обязательна, но приветствуется.

Спасибо.
 
я планирую 5.
*** скрытое содержание ***
по памяти проверил - отъедает 1,01Мб
по нагрузке тяжеловато проверить, т.к. кучка висит в одной базе =)
Но от лукавого это все про нагрузку именно от него - лучше какой-нибуть вассап или подобное отключите, который базу грузит по самое не хочу набивая своими записями статистики =)

ЗЫ на сайте 9 зон кстати насчитал =)
 
Помогите с баннероротатором. Ищу с ыозможностю зонирования. задавания количества кликов. показов, срока показа.
опенХ пробовал, слишком большой.
Может кто пробовал Power Banner Manager 1.5? Не плохой простой скрипт. но у меня возникла проблема ч зонами в нем. не хочет рабобать
 
Xp10r3r
стал "ковырять" max banner ads. там есть возможность как-то руками прописать зону в шаблон? не могу найти :(

Добавлено через 16 минут
пардон, плохо смотрел - все ок.
 
Вставлю свою лепту и задам свой вопрос :)
Для баннеро крутилки юзал Content Slide, плюсы его что красиво на автомате крутятся, один затемяется, другой появляется - красиво смотрится. Но минус в том, что бы ротировать к примеру 5 картинок, нужно в 5ти постах определённой категории прописать дополительные поля на пост по банеру грубо говоря. Это напрягает и жутко неудобно. В плане настроек понравился очень Random Ads plugin, НО он блин меняет обьяву только при рефреше страницы, нет красивого эффекта ротации. Подскажет кто нибудь что бы работало как высше описал: задаёшь где нить в настройках код баннера грубоговоря, картинку с ссылкой, задаёшь сколько из нужно, потом в шаблоне где захотел вставил код банерокрутилки этой или плагина, и оно красиов там вертится, т.е. одна исчезает - другая появляется. Спасибо за ранее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху