• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ротатор баннеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Ребят, подскажите приличный ротатор баннеров для WP. Огромная просьба не выдавать медвежьих советов а-ля "ой, я вот не пробовал, но вроде вот этот вот подойдет судя из названия", а руководствоваться личным опытом и моими скромными требованиями изложенными ниже )

1. Возможность задавать самому размеры баннеров, не привязываясь к стандартам.
2. Возможность самому задавать места в шаблоне, где баннеры будут отображаться. Также необходима возможность задавать нужное количество мест, а не какой-то "вшитый" стандарт от 1 до 4.
3. Возможность показывать как "статику" (один баннер на одном фиксированном месте на всех страницах, т.е. "сквозняк") или "динамику" (на одном рекламном месте может показываться случайным образом любой из заданных баннеров).
4. Статистика не обязательна, но приветствуется.

Спасибо.
 
Посмотрите на вот этот плагин для WP
Пользуюсь его более старой версией, можно создавать любые размеры, любые места для размещения, в старой версии статистики нет.
На счет динамики - навскидку не вспомнил есть такая возможность или нет, но новая версия плагина каким-то образом связана с мощным скриптом баннерокрутилки - openx
Если не привязываться к плагинам, то openx полностью удовлетворит вашим потребностям, но он требователен к ресурсам.
Сейчас сам встал перед проблемой выбора, т.к. на сайте есть другие скрипты помимо вордпресса, то нужно что-то общее. Openx-ом пользовался, очень отличная и функциональная вещь, но как я уже выше написал - люди жалуются на загрузку сервера, поэтому я еще в поисках, но возможно вас такой скрипт устроит.
 
Openx-ом пользовался, очень отличная и функциональная вещь, но как я уже выше написал - люди жалуются на загрузку сервера, поэтому я еще в поисках, но возможно вас такой скрипт устроит.
правильно жалуются, мой vds при тестировании нервно подергивался ) но спасибо за наводочку, может что-то с ним и сделаю. попробовал пару вариантов тупо из wp каталога расширений и пока приходиться довольствоваться банальным прописыванием статика в шаблон - никаких нагрузок и вопросов. но дилемма в том, что на одно место часто бывает несколько покупателей :nezn:
 
WP-Addpub - попробуйте этот. Все что вам нужно там - есть, ставил на нескольких сайтах - работал отлично. Опцию баннерокрутилки я в нем не пробовал, но помн, что она там есть 100%
 
1. Datafeedr Random Ads plugin позволяет вставлять в шаблон банеры, с возможностью ротации. В первой версии надо создать папку в которой будут текстовые файлы с кодом банеров разделенных символом "|". Во второй версии все в админке.
2. Плагин WPAds позволяет добавлять любое число баннеров, имеется счетчик показов. Для того, чтобы поместить баннер на сайдбар написан виджет-плагин Zoo Ads.
3. Очень функциональный плагин Max Banner Ads. Ротирует баннеры в любом месте блога без правки кода, есть возможность отслеживать эффективность рекламы. Бесплатный, но есть надпись Powered by Max Banner Ads, как убрать найдете.
 
в Openx есть возможность гостевых логинов, то есть даешь логин рекламодателю, а он сам заходит и смотрит статистику своего баннера - в указанных выше плагинах есть что-нить подобное, например, с привязкой к юзеру вордпресса?
 
Идеальный вариант Max Banner Ads 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот его по личному опыту точно ставить не советую - периодически прилично нагружал хостинг (обычный, вирт).
хотя, он почти идеально подходит под задачи, описанные тс
 
вот его по личному опыту точно ставить не советую - периодически прилично нагружал хостинг (обычный, вирт).
хотя, он почти идеально подходит под задачи, описанные тс

У меня он стоит на всех блогах и ничего не грузит......
Причем на некоторых до 6 активных зон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху