Какой вариант перелинковки доров считается правильным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Какой вариант перелинковки доров считается лучшим?
 
чем больше сеть, тем хитрее линковка. в основном не замкнутые пересекающиеся кольца.
читай:
 
Не боитесь того, что дор с "нижнего" уровня линковки (если вы говорите о линковке доров, а не страниц в доре) будет "убит" по стуку, а поисковик "поднимется" по дереву линков и "побЪет" все остальные доры?
 
ИМХО, лучше не линковать. Если верить тому, что слышал - банится один дор - в трубу летит вся сеть.
 
Зачем линковать.Забанят сетку на раз два. Хоите продвинуть по запросу дор - идите в сапу, но смысла вэтом тоже мало, тк жизнь дора коротка как правило.
 
я на стороне большинства - лучше вообще не линковать - есть риск потерять прибыльную сетку целиком, а это большие деньги, все-таки
 
ИМХО, лучше не линковать. Если верить тому, что слышал - банится один дор - в трубу летит вся сеть.
у доров и так век не долог. Что касается гугла - так там гораздо проще, чем в малышке-яшке.
Зачем линковать.Забанят сетку на раз два. Хоите продвинуть по запросу дор - идите в сапу, но смысла вэтом тоже мало, тк жизнь дора коротка как правило.
вы сетки то делали когда-нибудь? забанят на раз-два...
я на стороне большинства - лучше вообще не линковать - есть риск потерять прибыльную сетку целиком, а это большие деньги, все-таки
как это потерять не линкованную сетку? если доры/саты/сайты не слинкованы - это не сетка.
 
Линквка очень хорошо помогает при продвижения сайтов для sapa и других ссылочных бирж ! В дорвеях она не главная разве что для трамплинов .
Я в индекс вгонял и одно страничный дорвей , оптимизированный под 3 Сч и он весел в топе 2 апа
 
линоковка весьма неплохо помогает при работе по низкочастотникам. За саму перелинковку поисковики не банят, банят за другое, а перелинковка упрощает процесс бана всей сети. Ну так надо думать почему банят :)

Что можно сказать по линковке это:
1) надо линковать только в одну сторону, т.е. не должно быть ссылок обратно как при обмене ссылками - поисковики этого не любят.
2) перелинковывать желательно в рамках одной тематики
3) если ссылок на одну страницу несколько, то все ссылки должны иметь разные анкоры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху