Кластерная индексация дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело не только в быстром появлении страниц. На это яндекс не реагирует критично, скорее всего качество добавочных страниц такое, что либо контент неуник, либо бредогенератор и то и то яндекс может спалить.
 
  • Нравится
Реакции: davy
Дело не только в быстром появлении страниц. На это яндекс не реагирует критично, скорее всего качество добавочных страниц такое, что либо контент неуник, либо бредогенератор и то и то яндекс может спалить.
вот это единственный адекватный ответ в теме.
а то фильтры какие-то придумывают мифические...
для меня вообще загадка о чем тут речь на первой странице идет...

А что касается быстрого увеличения страниц на сайте(доре). Ведь с точки зрения яндекса качественный сайт не может набрать 1000 страниц за короткие сроки(1 ап). Может стоит растягивать процес добовления страниц?
да как нефиг. сидел делал месяц сдл - писал статьи - сайт пока был не доделан - был закрыт от индекса, или ты его вообще верстал/наполнял у себя на виртуалке - потом зарегал домен, залил - открыл на индекс, и что по-твоему тебе сразу дадут фильтр за кол-во страниц (б*я, да что вообще за фильтр на кол-во страниц? что за бред? нет никаких фильтров на кол-во страниц - ни на новый домен ни на старый ни на какой...)? Не дадут тебе ничего - всё чудесно проиндексируется, если контент нормальный...
Другой вопрос если ты моделируешь типа живой сайт (блог, форум) - то да это будет неким плюсиком - если это будет не 10к страниц наганеренного текста сразу вывалено, а будет постепенное наполнение.

Ну уж лучше с сапы. С закладок Яндекс. может проигнорировать.
для индекса ровно пофигу откуда сслки - был бы бот. закладки, сапа, блоги - откуда угодно.
 
  • Нравится
Реакции: davy
Дело не только в быстром появлении страниц. На это яндекс не реагирует критично, скорее всего качество добавочных страниц такое, что либо контент неуник, либо бредогенератор и то и то яндекс может спалить.

Контент из разных источников и перемешанный доргеном (RB суперпак).
А какие сейчас наиболее актуальные методы генерации текста?
 
Контент из разных источников и перемешанный доргеном (RB суперпак).
А какие сейчас наиболее актуальные методы генерации текста?
Руки :D. А вообще на серче сейчас новый интересный софт появился: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У яндекса сначала года, какие-то непонятки с добавлением страниц в индекс, у меня даже нормальные сайты очень туго индексируются. Хотя один откровенный ГС влетел в индекс быстро. В общем, мое мнение - нужно еще подождать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху