[Услуги] Четкий прогон Хрумером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dabok

Писатель
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
6
Реакции
2
Предлагаю прогон Xrumer-ом 5.0.12
  • Аглоязычные форумы. Профили. База 16045 профилей с активными ссылками. Цена 1$ за 1000 профилей.
  • Русскоязычные форумы. Профили. База 8786 профилей с активными ссылками. Цена 1$ за 1000 профилей.
  • Русскоязычные блоги и гостевые. База успешных 62369. Вылезает около 7000 бэков по Yandex Webmaster потом колличество постепенно сокращается. Цена 30$.
  • Англоязычный винегрет. База успешных 123641. Вылезает до 5000 бэков по Yahoo siteexplorer. Цена 50$.
Все базы фильтрованные на уникальность по домену, на блэк лист.
Первым 3-м за пол цены.
Контакты 455554033
 
АУ народ! кто заказывал прогон! отпишитесь как результат ? самое главное ведь это! прогон то хоть окупился ? стимул нужен :-]
 
Могу сказать что по блогам тИЦ растет от 10. а бывает и 30 и 70. По профилям сказать ничо не могу потомучто надо отслеживать собственно позиции по ключам. Некоторые люди ждут что если они прогонят 100 внутряков на каждый внутряк по ключу по 8000 русским профилям за 8$ они получат сразу дикую посещалку и в топы вылезут. Это конечно не так. С профилями советую 10-20 среднеконкурентных ключа. Тогда результат заметите. Да и ссылочная не помешает никогда. Если пользоваться грамотно то можете нехило поиметь с прогонов, и посещалку и тИЦ.
 
Результаты после ап тИЦ

Было прогнано по блогам свыше 20 сайтов у всех рост тИЦ от 10 до 110.
 
Новые правила. Блоги и профили заказ от 5000 минимум
 
Новая база блогов. 15К цена прежняя 2$ за кило. минимум 5К.
 
Была старая база 10К по ней гонялось. Сейчас новая база 15К
 
почему если прогон такой четкий, нет отписавшихся о результатах. Меня прогон очень интересует, но боюсь санкций и банов от ПС. ТС можете привести пример сайтов в личку, которые были прогнаны, хочу посмотреть их тиц и беки. Буду очень признателен.
 
Ну не знаю народ почемуто не отписывается. по блогам прогнано 20-30 сайтов у всех рост тИЦ и беков. палить чужие сайты права не имею наверно.
 
Прошло достаточно времени, и сколько дало 7000 беков в виде тица.
Я уверен максимум тиц 30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху