[Услуги] Четкий прогон Хрумером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dabok

Писатель
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
6
Реакции
2
Предлагаю прогон Xrumer-ом 5.0.12
  • Аглоязычные форумы. Профили. База 16045 профилей с активными ссылками. Цена 1$ за 1000 профилей.
  • Русскоязычные форумы. Профили. База 8786 профилей с активными ссылками. Цена 1$ за 1000 профилей.
  • Русскоязычные блоги и гостевые. База успешных 62369. Вылезает около 7000 бэков по Yandex Webmaster потом колличество постепенно сокращается. Цена 30$.
  • Англоязычный винегрет. База успешных 123641. Вылезает до 5000 бэков по Yahoo siteexplorer. Цена 50$.
Все базы фильтрованные на уникальность по домену, на блэк лист.
Первым 3-м за пол цены.
Контакты 455554033
 
Обновление баз!

Внимание! Обновление базы блогов! теперь 11554 блогов! Цена за 1000 блогов всего 2$! 20$ За все!
 
Обновление баз!

Теперь более 7000 профилей на русскоязычных форумах.
 
Обновление баз

Теперь 20220 Англоязычных профилей! цена по 1$ за кило.
 
заказал прогон, все было сделано быстро, посмотрим на результат
 
Стучусь в аську - вы не отвечаете
Интересует прогон xrumer по англоязычным форумам , я так понимаю вы создаете профиль на форуме с активной ссылкой на мой сайт - в анкоре мой кей , правильно ?
 
Ответил всем. Где есть возможность там ставится подпись. Где нет, только в поле вебсайт.
 
заказал прогон,сделал быстро(2 часа). Пока доволен - посмотрем на результаты
 
Новая услуга! РЕФСПАМ - 25000 ресурсов, многие со сквозной статистикой, помогает для индексации сайта если реферером послать карту сайта. Цена вопроса 5$.
 
ВДВОЕ больше

Теперь нас вдвое больше. Работаем в два раза быстрее. Всвязи с этим всем заказавшим до 20го марта в ДВА РАЗА дешевле любой прогон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху