[Услуги] Четкий прогон Хрумером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dabok

Писатель
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
6
Реакции
2
Предлагаю прогон Xrumer-ом 5.0.12
  • Аглоязычные форумы. Профили. База 16045 профилей с активными ссылками. Цена 1$ за 1000 профилей.
  • Русскоязычные форумы. Профили. База 8786 профилей с активными ссылками. Цена 1$ за 1000 профилей.
  • Русскоязычные блоги и гостевые. База успешных 62369. Вылезает около 7000 бэков по Yandex Webmaster потом колличество постепенно сокращается. Цена 30$.
  • Англоязычный винегрет. База успешных 123641. Вылезает до 5000 бэков по Yahoo siteexplorer. Цена 50$.
Все базы фильтрованные на уникальность по домену, на блэк лист.
Первым 3-м за пол цены.
Контакты 455554033
 
Я буду первым тогда.
Русскоязычные блоги и гостевые. База успешных 44918. Вылезает около 7000 бэков по Yandex Webmaster потом колличество постепенно сокращается. Цена 30$.
Куда чего скидывать для проекта?
Какая форма отчетности?
Постепенно сокращается, это как? за неделю по 1к?
 
Присылайте в ICQ. адрес сайта, ключевые слова. Форма отчетности - мыло с присланными ответами о регистрации. потом полезут беки сами все увидите.
Сокращаются жестко=) за пару месяцев почти в 2 раза. Сразу предупреждаю- В эту базу намешанно небольшое колличество топиков на форумах.
 
Что значит намешано топиков? Отсортировать же можно.
Обычно отчет в виде txt дают...
 
Сортировать нет смысла- нормальные старые топики. К сожалению отчет в тхт дать не могу потомучто база тогда быстро потеряет актуальность всвязи с распространением.
 
если можно пример своих сайтов которые прогонялись, нет ли фильтров и тд, киньте в личку плиз!
 
Место свободно :)
я передумал, т.к. нормального отчета нет. Я обычно гоняю, мне дают полный список со всех постов. А так, только догадываться остается.
 
Так это получается, что и сайты в пример вы не дадите из-за того, что по бекам ваши базы спалят...
или как???
 
Так это получается, что и сайты в пример вы не дадите из-за того, что по бекам ваши базы спалят...
или как???
Меня попоросили в личку пример отослать я отослал. В чём проблема?

Добавлено через 4 минуты
НЕ дает ОТЧЕТ после прогона ;)
Я не даю пачку ссылок потомучто, тогда база потеряет актуальность. Все пойдут по ней спамить и сделают линкопомойки. Даю отчет с мылом. Если на мыло пришло 10000 писем о регистрации, это не говорит о том что вам зарегистрировали 10000 профилей?(С цифрами примерно).

---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

Внимание! База блогов и гостевых обновилась! теперь 62369 успешных! Цена прежняя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху