IPB v2.2.2 IBR null который меня порадовал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал эту версию обновив с 2.1.7 - результат вместо русских символов знаки вопросов. Хотя при установки на чистую БД все нормально.
Мои действия при импорте старой БД:
1) устанавливаю форум
2) с помощью dumper.php заменяю новую БД старой
3) запускаю апдейтер IPB
В каком мне месте руки выпрямлять :ah: ?
 
Посмотри в настройках может кодировка не та стоит
 
Да вроде все нормально с настройками стоит windows-1251, пробовал играться, менял на utf8, cp1250 там еще страшнее становится...
 
на ибре почитай, фикс есть твоей проблемы
 
У меня уже нет сил, что это может быть? Устанавливается нормально, а когда заканчивается установка и нужно переходить на форум, то выдает такую ошибку. :thenks:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array (Строка: 502 файла /sources/classes/class_session.php)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once(/home/vhosts/www.mysite.ru/public_html/test/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)
 
Тоже, блин, самое. Первый раз ставил - всё отлично было. А теперь - фиг.
 
ASICS
Такое сообщение выдавалось у меня на бесплатных хостингах, на платных работает.
 
у меня платный. это точно хостер виноват? Я пока баги пытался исправлять - весь форум похерил. сейчас моды неделю буду ставить.
 
Народ не подскажите на сколько эта версия не дырявая??? Есть ли в ней уязвимости сейчас???
 
  • Заблокирован
  • #70
Устанавливаю на хост, вот что выдает
Fatal error: Class 'db_driver_mysql' not found in /home/forumgel/public_html/install/core/actions/db.php on line 71
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху