IPB v2.2.2 IBR null который меня порадовал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перевод там отличный, т.к. нулл сделан из релиза от ibresource – представитель IPB в России. Форум работает у меня уже неделю, пока замечаний нет ни каких. Насчет качества зануления сказать ничего не могу, не особо разбираюсь в этом.
 
Использую нулл от DAVIDOFF ! копирайты легко постирать =) но и твой попробую !
 
Народ скажите пожалуйста, я всё свыше перечисленого прочитал и так толком нечего не понял, кроме глупых впичетленей и не какой полезной сильно инфы кромы выроженей как Да юзаю это крутой нул и тд, можо пожалуйста по точней есть ли там хоть какиенибудь признаки стукачество где-то в админке если например случайно нажать проверить на наличие обновлений и тд ну вообщем можно смело юзать этот скрипт?
 
Автор перезалей плиз на другой файлообменник немогу с ifolder скачать
 
Нуль отличный, действительно отличий практически нет.
Разве что при установке=)
При этом отлично все работает и не тормозит.
 
Что-то меня совсем не радует это все...от давидоффа оно надежней как-то и у многих стоит. А копирайты я тоже удалил в первые 10 минут.
 
Тоже установил себе этот форум...
Пока доволен.:)
 
У меня он стоял... Только я удалил, из-за того что он не открывал у меня некоторые темы... например темы где есть hide text ;(
 
Стоит ли на 2.2.2 с v2.1.7 переходить? чего интерессного появиось, раскажите вкратце
 
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 393216 bytes) in C:\AppServ\www\cache\skin_cache\cacheid_2\skin_profile.php on line 616

А мне такую хрень выдает этот нул... :(
Странно! У меня теперь и на давыдове такая же ботва, это что из-за сервака что ли ? А как тогда это исправить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху