генерирование текста + вставка кеев. реализация.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем rec801, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rec801

rec801 Постоялец

Регистр.:
    19 май 2009
    Симпатии:
    3
    Приветствую, господа.
    Сделал генератор текста+вставляльщик кеев. Морфология кея изменяется при вставке. Неправильные кеи (и большие сюда же) анализируются и разбиваются на правильные составляющие (ну почти правильные) подбираются предложения и вставляются кеи. Таким образом на выходе имеем релевантную страничку, но в большинстве случаев не для точного вхождения кея.
    Короче примеры: №1
    №2
    №3
    Примерно так, в общем. Господа нужны советы/замечания.
    Как на ваш взгляд это вообще выглядит? Как это можно улучшить?
    Готов к сотрудничеству/предложениям и всему остальному. Буду признателен за подсказки/намеки и тд.

Есть сильное желание сделать нормальный генератор текста. Хоть для доров, хоть для сатов.

2. mc-alkin

mc-alkin

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    100

rec801 , слушай, я тоже как раз закончил генератор правильного текста. Даже 3 дора нагенерил. Посмотрим чем закончится.

как с тобой оперативно можно пообщаться? Есть пара задумок и пара мыслей, не знаю с кем поделиться.

мой текст:

3. rec801

rec801 Постоялец

Регистр.:
    19 май 2009
    Симпатии:
    3
    mc-alkin, аська есть в профиле. Что касается твоего текста - не выжувут на нем доры. Тоже есть подобный генератор - начинал с него. Многое зависит от словаря. Но правильный синтаксис предложения еще ничего не дает. Это пройденый этап (для меня). Есть желание - стучись, объясню что к чему.

Статус темы:
Закрыта.