[Запрос] нужен выделенный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranni

Создатель
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
3
Приветствую всех и прошу помочь мне подобрать надежный сервер, желательно не очень дорого. Сейчас пользуюсь хостингом, но ресурсов хостинга ужен явно нехватает.
 
  • Заблокирован
  • #4
огласите требуемые характеристики и бюджет. так будет проще что то предлогать
 
Приветствую всех и прошу помочь мне подобрать надежный сервер, желательно не очень дорого. Сейчас пользуюсь хостингом, но ресурсов хостинга ужен явно нехватает.

Когда у меня появилась необходимость в недорогом и качественном хостинге ), то по ценникам лучшие предложения у украинцев, вот пример



Суппорт у них отличный, дают тестовый период. Т.е. можешь заказать и попользоваться сервером. кажись 2 недели.

Из недостатков - оплата в гринах (1 гр. примерно 3.5 руб)
И нужно договор по почте отправлять (как сейчас не знаю...)

Хотя сам сейчас пользуюсь vds на маджормо. Но когда сравнивал маджормо физ. и воля, то у воля на порядок железо лучше и трасировка и цена на 1000р - 2000р меньше.
 
огласите требуемые характеристики и бюджет. так будет проще что то предлогать
Если честно то пока незнаю какие характеристики нужны, хочу создать на сервере примерно 50 сайтов интернет магазинов на joomla
в каждом магазине примерно 2-3000 страниц с товаром
сайты для людей (подключены к партнерской программе озона) ну и для сапы. сайты создаю как для себя так и для своих клиентов, но размещать буду на серваке.
пробовал брал vps но его ресурсов нехватило и для 10 подобных сайтов, нехватало мошности процессора
думаю что сервер с 2 гигами оперативки и не слишком навороченным процем потянет под мои нужды.
Ну и штук 5 айпи чтобы было.
По цене тоже пока еще не определился, как всегда ведь хочется подешевле но получше, хочу глянуть на все предложения, а там думаю выберу что нибудь из того что предложат.

Добавлено через 2 минуты
Когда у меня появилась необходимость в недорогом и качественном хостинге ), то по ценникам лучшие предложения у украинцев, вот пример
*** скрытое содержание ***
Суппорт у них отличный, дают тестовый период. Т.е. можешь заказать и попользоваться сервером. кажись 2 недели.
Из недостатков - оплата в гринах (1 гр. примерно 3.5 руб)
И нужно договор по почте отправлять (как сейчас не знаю...)
Хотя сам сейчас пользуюсь vds на маджормо. Но когда сравнивал маджормо физ. и воля, то у воля на порядок железо лучше и трасировка и цена на 1000р - 2000р меньше.
Честно говоря если украинский хостер кроме гривнов недает цен в другой валюте, хотябы в долларах или евро, то такой хостер вызывает у меня большие сомнения.
 
Честно говоря если украинский хостер кроме гривнов недает цен в другой валюте, хотябы в долларах или евро, то такой хостер вызывает у меня большие сомнения.

Я же говорю, там есть тестовый период, можно заказать. потестить и посмотреть - потянет или нет. Я тоже так делал.

А какая общая посешалка была у всех сайтов?

 
Поищите в штатах сервера. Там действительно высокое качество (кроме бёрста). Бюджет - украина, хетцнер и кейвеб. Но бюджет - есть бюджет. Основные реселлеры бюджетных серверов - кликхост и ещё кто-то. На украине лично я бы не стал брать ибо .
 
Я же говорю, там есть тестовый период, можно заказать. потестить и посмотреть - потянет или нет. Я тоже так делал.
А какая общая посешалка была у всех сайтов?
*** скрытое содержание ***
общая посещаемость небольшая
на один сайт это примерно 100-150 уников 300-400 просмотров.
потестить конечно можно, вообщем подумаю и над этим вариантом.

Добавлено через 2 минуты
Поищите в штатах сервера. Там действительно высокое качество (кроме бёрста). Бюджет - украина, хетцнер и кейвеб. Но бюджет - есть бюджет. Основные реселлеры бюджетных серверов - кликхост и ещё кто-то. На украине лично я бы не стал брать ибо .
мне говорили вроде у немцев сервера на высоте, по соотношению цена качество, никто ничего об этом не слышал?
 
мне говорили вроде у немцев сервера на высоте, по соотношению цена качество, никто ничего об этом не слышал?

У кейвеб как раз в германии сервера



Я с ними работал, но не долго, впечатление осталось хорошее.
Когда подбирал сервер, много хорошего о них читал.
Цены у них немного выше, чем написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху