Знакомства + социалка (dating) J 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimann

NO REFUNDS!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
154
Реакции
69
Итак, взамен слетевшей моей темы..
Решено было сделать региональную социалку + сайт знакомств, 2 в 1, так сказать). Если с компонентом социалки более или менее понятно (джумсоциал/коммунити билдер и тп), то с компонентом знакомств - непонятно совмем. Joomlove - не годится: он под 1.0, да и нуллей я не встречал. Посему, 2 вопроса:
1. Посоветуйте с компонентом соцсети: кто из них лучше, быстрее, бесплатнее (нулленнее)). У какого компонента больший функционал, удобнее в работе и тп.
2. Помогите найти компонент датинга ИЛИ с помощью каких других средств можно реализовать функционал датинг-компонента? В идеале, хотелось бы получить что то вроде Мамбы, лав планет и тп. Рассмотрю коммерческие предложения).
Итак, изрядно погуглив, был мною обнаружен компонент Love Factory от thefactory.ro. Как раз под J 1.5, правда, стоит это чудо 120 бакинских комиссаров. Нашел нулль на буржуинском сайте, за него тоже денег хотят). Может, кто-нибудь готов поделиться нуллем безвозмездно?)
 
предлагаю организовать группу и на такие компоненты скидываться, или админу форума подобный раздел организовать.
 
Итак, изрядно погуглив, был мною обнаружен компонент Love Factory от thefactory.ro. Как раз под J 1.5, правда, стоит это чудо 120 бакинских комиссаров. Нашел нулль на буржуинском сайте, за него тоже денег хотят). Может, кто-нибудь готов поделиться нуллем безвозмездно?)
А какие условия лицензии, можно ли купить этот компонент на несколько человек? Если да, то я готов скинуться
И на каком сайте вы видели нулленый компонент и скока он там стоит?
 

1. Посоветуйте с компонентом соцсети: кто из них лучше, быстрее, бесплатнее (нулленнее)). У какого компонента больший функционал,

Имхо, нормального компонента знакомств для джумлы не найти. Насколько я знаю joomlove чуть ли не один едиснственный, да и тот унылый. Варианта 2: либо перепиливать до неузнаваемости социалки (CB и JS), либо осуществлять задумку на других движках сайтов знакомств. Второе практичнее на мой взгляд. В поиске движка вам помогут темы:
 
Имхо, нормального компонента знакомств для джумлы не найти. Насколько я знаю joomlove чуть ли не один едиснственный
Joomlove ужасный компонент. Так как он грузил сервер ни один другой не грузил. Да и загнулся он походу, застряли еще в первой версии джумлы
А love factory вроде бы как приличнее будет, вот только потестить бы его у себя на серваке
 
предлагаю организовать группу и на такие компоненты скидываться, или админу форума подобный раздел организовать.
ну велосипед изобретать не надо... раздел уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По поводу Love Factory насколько я понял из сайта, код открытый, можно устанавливать на несколько доменов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху