5000 бэков на мой сайт с одного сайта - как прореагирует Яндекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Посмотрел только что в Яндекс.Вебмастере:
Ссылающихся сайтов: 7, внешних ссылок (приблизительно:( 5032
Причём где-то 5000 бэков с одного сайта, у которого тИЦ=20, на нём стоит сквозной баннер на мой сайт у которого тИЦ=0, со ссылкой ко мне на морду.

Кроме того на моём то сайте тоже сквозной баннер на примерно 2К страниц на этот сайт (с тИЦ=20)

Как вы думаете как прореагирует на всё на это Яндекс.
Ведь рекомендуется ставить с одного сайта по одной ссылке на одну свою страницу.. смотрел я в видео уроках вроде.

Какие будут мнения друзья?:thenks:
 
имхо ничего не будет от яши, - у меня полно сайтов со сквозными ссылками, и беззаботно живут они уже не один год ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ну а в плане тИЦа - сайт донор передаст мне немножко своего тИЦ=20, могу я от следующего апдейта ждать хотя бы тИЦ=10 для своего веб сайта?

Плохого можно не ждать, это радует - а хорошего чего-нибудь будет?
У сайта донора 5K страниц в индексе у моего сайта 2K страниц.
 
Ну а в плане тИЦа - сайт донор передаст мне немножко своего тИЦ=20, могу я от следующего апдейта ждать хотя бы тИЦ=10 для своего веб сайта?
Плохого можно не ждать, это радует - а хорошего чего-нибудь будет?
У сайта донора 5K страниц в индексе у моего сайта 2K страниц.
Я думаю что ни плохого ни хорошего в этом ничего нету, тиц поднимается от ссылок с тематицеских ресурсов, а количество ссылок значения для тица не имеет. Точно знаю что 50 ссылок с хороших тематических ресурсов, даже если у них всего 10 тиц, могут дать 10-20 тиц вашему сайту, и на опыте убедился что и 1000 ссылок с нетематицеских ресурсов ничего не дают в плане ТИЦ.
 
на нём стоит сквозной баннер... со ссылкой ко мне на морду


Не для ТИЦ, но для влияния на выдачу разместил на более чем 3000 страниц одного авторитетного сайта ссылки с разными анкорами на свой ресурс. Прошло уже три месяца, подвижки по низкочастотникам никакой :confused:
 
Скорее всего никак не прореагирует , регулярно со своих доноров делаю сквозные трамплины , только для бота яндекса , дальше держать сквозняки смысла не вижу.

Это мое мнение под яндекс.
 
Ничего плохого не будет
 
Не боись, Яша как и Гугл отличает навигацию от контента, санкций не будет, у меня вообще ~30000 бэков с одного сайта и ничего.
 
имхо ничего не будет, надо чтоб с разных доменов было.
 
Посмотрел только что в Яндекс.Вебмастере:
Ссылающихся сайтов: 7, внешних ссылок (приблизительно:( 5032
Причём где-то 5000 бэков с одного сайта, у которого тИЦ=20, на нём стоит сквозной баннер на мой сайт у которого тИЦ=0, со ссылкой ко мне на морду.
Кроме того на моём то сайте тоже сквозной баннер на примерно 2К страниц на этот сайт (с тИЦ=20)
Как вы думаете как прореагирует на всё на это Яндекс.
Ведь рекомендуется ставить с одного сайта по одной ссылке на одну свою страницу.. смотрел я в видео уроках вроде.
Какие будут мнения друзья?:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху