Кто как заработал на свой первый Хрумер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я весь софт покупаю только из онлайн доходов. Как-то жаба давит свои кровные... А на хрумку заработал белым seo как ни странно :)
 
На ссылках с Сапе, в светлые времена:)
 
заработал на дорох, денег тогда было лом вот и купил :)
щаз думаю куда приткнуть :D
 
Поюзал ломаную 3-ку, понравилось. Нашел деньги на лицензию. Потом отбил. :)
 
Хрумер

А ломаная 4 в природе существует.сколько их скачал не одна не работает пока.у кого нибудь может есть ссылочка рабочая.
 
нету ссылки, ломаной 4-ки не существует. после того что ты посмотрел что все не работают, просканируй комп, будешь приятно удивлен :)
 
  • Заблокирован
  • #17
Заработал на фрилансе (разработка сайтов для заказчиков). До сегодняшнего дня не использовал вообще ее.
 
про полноценность продукта правильно отметили, многие не могут использовать хрум не то чтобы по назначению, а таким образом, чтобы он ещё и деньги приносил и зачастую ресурсов нужно затратить намного больше чтобы он начал приносить(серв и тд). Хотя сейчас проще, можно у той же панды купить впс за 90 баков и не мучиться. Я сам покупал с заработанных кровных на дорах, но инструмент мне казался каким-то недосягаемым идолом, который когда я куплю начнет приносить миллионы. За год я не заработал с хрума ни копейки по причине безусловно своих кривых рук. Поэтому советую, покупайте хрумер только в том случае, если вы заработали на него на третьем ломанном. Есть куча тем, где можно подняться, больше конечно в eng, но приминения инструмента масса помимо банального спама. Может, дело в наставнике, который поможет вначале пути. А может, кому то ничего не поможет. Но миф, что купив хрумер забудете про ручную работу я бы на вашем месте забыл)
 
  • Заблокирован
  • #19
Хрумер реально может принести нормальную пользу если его учить пробивать двиги путем модификации "мозга". А от постинга в заспамленые форумы по дефолтной базе понту никакого.

Конечно для владеющих РНР или С на нормальном уровне не составит особого труда накодить свой сабмиттер в двиги ... но если с кодингом не дружить (как я ) то хрум самое оно.
 
А от постинга в заспамленые форумы по дефолтной базе понту никакого.

Не скажи, доры под НЧ гнать самое оно) но тут тоже нюансы знать надо, естессно. Через профили тоже хорошо сейчас двигать, если правильно подходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху