• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Афиша для Dle 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что с Гламом переписывался. Он ответил что можешь делать и выкладывать ее на nulled.ws под Хайдом 250 :yahoo:
и ещё если не трудно выложи пожалуйста копию вашей переписки:) по хайдом ))
 
вот тут лежит Модуль DLE Afisha 2.0
*** скрытое содержание ***

лежит то лежит.но вот на сайте зарегиться не получилось
рисунок каптчи не отображаеться вообще.попробывал в трех браузерах
можно сюда выложить
 
и ещё если не трудно выложи пожалуйста копию вашей переписки:) по хайдом ))

Да пожалуйста-

Как то не хорошо получилось.. уже везде мод выкладывать стали.. Вчера на dle.in.ua видел
 
афиша

Да пожалуйста-
*** скрытое содержание ***
Как то не хорошо получилось.. уже везде мод выкладывать стали.. Вчера на dle.in.ua видел
по инету он ходит давно((( пытался подогнать, ну уж очень гемора много...думаю не стоит оно этого. скорее всего буду заказывать такой модуль. если хотите можем вместе заказать. думаю с моей стороны паблика не будет.
Вот функции:
 
Глам впарил мне афишу, а она у меня нихх.. не работала, конфликтовала с другим модулем, я от глама несколько недель пытался добиться помощи - ничего так и не получилось. Сам ковырялся, переделал дохх... чего. так что есть у меня афиша 2.0 и для dle8.2 и ниже, если надо кому, могу дать, мне терь на глама пофигу!
 
Глам впарил мне афишу, а она у меня нихх.. не работала, конфликтовала с другим модулем, я от глама несколько недель пытался добиться помощи - ничего так и не получилось. Сам ковырялся, переделал дохх... чего. так что есть у меня афиша 2.0 и для dle8.2 и ниже, если надо кому, могу дать, мне терь на глама пофигу!
если не трудно то скинь я посмотрю;)может и заказывать не придётся
 
Да, мне тоже плиз можно ссылку уже давно ищу её пол инета перековырял мне под дле 8.2
 
Поставил Афишу 2.0 на ДЛЕ 8.2, пункт с админ.пхп пропускаем.
Модуль встал отлично, вот только в админке когда захожу в Управление афишей, пишет доступ отклонен.
Может кто знает что не так, или как исправить, думаю в будущем пригодиться т.к. с проблемой думаю еще столкнуться другие люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху