• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Афиша для Dle 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищу модуль афиши как тут:*** скрытое содержание ***:nezn:
может быть кто встречал такую вещицу. хотел купить, а автор в асе не отвечает. общался с авторами других афиш, но
во-первых они не идут на 8.2, во-вторых их уже не продают из-за приостановки поддержки. :bc:
До автора достучался, вот его ответ: не судьба, модуль потерян навсегда
 
модули Афиши больше не продаются!

Насколько я знаю существует две афиши для ДЛЕ от:
Glam и ещё одна афиша от автора KOT
Но к сожалению после разговора как с Glamом так и с KOTом - оказалось что модули больше не продаются!
почему так? объяснять никто конечно не стал!

Поэтому предлагаю с нуля заказать модуль Афиша.
 
существует еще и бесплатная версия от ирепортер.ру

Согласен.
Я её уже ставил, но главный и довольно большой минус афиши от ирепортер там нет календаря.
пробовал привязать к ней вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но ничего не получилось.

Нужно либо заказать или дописать существующий модуль Афиша.
Кто сможет помочь?
 
можно и с нуля...нужно только определиться какие функции там должны быть) давайте подумаем вместе, чтобы ничего не упустить

и evsik, с Glam'ом то я разговавривал и он мне всё объяснил, а вот с KOT'ом нет так как не достучался(((
 
а старые версии никто не может адапртировать под 8.2 и 8.3 у кого они есть
 
а старые версии никто не может адапртировать под 8.2 и 8.3 у кого они есть
у меня есть Афиша 2.0 автор Glam, но нет времени переделывать её и самое главное для этого нужно разрешение автора спрашивать. если он не разрешит то и смысла в переделке нет:) а выдавать чужой труд за свой не хорошо;)
 
у меня есть Афиша 2.0 автор Glam, но нет времени переделывать её и самое главное для этого нужно разрешение автора спрашивать. если он не разрешит то и смысла в переделке нет:) а выдавать чужой труд за свой не хорошо;)
Только что с Гламом переписывался. Он ответил что можешь делать и выкладывать ее на nulled.ws под Хайдом 250 :yahoo:
 
Только что с Гламом переписывался. Он ответил что можешь делать и выкладывать ее на nulled.ws под Хайдом 250 :yahoo:
хорошо постараюсь переделать в ближайшее время и выложить:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху