SEO Сертификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
681
Реакции
114
Есть большая необходимость пройти сертификацию по SEO
по что было найдено мной

Яндекс.Специалист по интернет-рекламе (для этого проводятся семинары и тестирование)

Google Advertising Professionals

каке есть еще сертификаты по данному направлению.
 
не у кого нет светлых мыслей)?
 
А чем корочки от названных не устраивают, тем более что получить хочешь наверное ради документа.
 
ну от выше названных мало
я понимаю что это всем известые компании
но в Гугл не так все просто нужно заработать 1k$ за 90 дней
у Яндекса интереснее нужно проходить обучение на семинаре который бывает редко... да и то в питере и москве) в новосибирске нету (((

так что ищу альтернативы... а гугл и так буду делать сейчас продумываю структуру сайта для раскрутки)


на счет того для чего они мне, мм не для бумажки, дело в том что у нас компания в которой нужно получить сертификаты по своим направлениям деятельности... да и самому хочется в процессе познать еще некоторые тонкости продвижения)
 
это первое что я нашел сам в гугле)))
 
seo-study.ru - поводят обучение, выдают сертификаты. Есть и другие учебные центры.
 
спасибо посмтрел
интересный проект, но чьи сертификаты они дают... меня больше интересут сертификаты крупных компаний а не их компании, просто такие курсы как они могут и у меня в городе Барнауле могут прочитать, за что что я отдам меньше денег и так же мне дадут сертифика компании которая так же известна только в прделеах одного региона)

меня больше интересую компании который могу обучать от имени меровых брендов поисковых систем и выдавать официальные сертификаты.

прочие лишь являются только бумажкой
 
спасибо посмтрел
интересный проект, но чьи сертификаты они дают... меня больше интересут сертификаты крупных компаний а не их компании, просто такие курсы как они могут и у меня в городе Барнауле могут прочитать, за что что я отдам меньше денег и так же мне дадут сертифика компании которая так же известна только в прделеах одного региона)
меня больше интересую компании который могу обучать от имени меровых брендов поисковых систем и выдавать официальные сертификаты.
прочие лишь являются только бумажкой
Вы понимаете, что пытаетесь получить сертификат "от имени меровых брендов поисковых систем" о том, что вы указываете услугу, которая по-сути является "незаконной" для этих самых ПС? Прочитайте хотя бы поисковую лицензию Яндекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху