[Скрипт] IPB 3.0.5 Russian(IBR) Nulled - Maybe

установил все супер=)
вот теперь тока ломка началась в поиске и никак найти не могу
1) Ivision Сommunity Blog или что-то близкое для этой версии
2) мод с флеш играми для этой версии
3) многим известный мод (PIN) Awards Management System,его где-то нашел английский но у меня не получается его скачать. Помогите плиз
 
установил все супер=)
вот теперь тока ломка началась в поиске и никак найти не могу
1) Ivision Сommunity Blog или что-то близкое для этой версии
2) мод с флеш играми для этой версии
3) многим известный мод (PIN) Awards Management System,его где-то нашел английский но у меня не получается его скачать. Помогите плиз

(PIN) Awards Management System (русский) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2 последних архива качать не обяательно?)
 
imsupa
Воспользуйся поиском! тема уже 300 раз мусолилась.
что бы я делал без мудрых советов? я спросил, мне человек выше ответил адекватно, а вы, просто аккуратно послали меня. имхо.

Добавлено через 26 секунд
p.s.: извините за флуд
 
Вопрос

У меня тематический форум по 1С версии 2.3.6 + несколько МОДов. Вот сейчас стою перед выбором поставить портал на него для расширения функционала или обновиться до 3 версии. Я понимаю что для обновления потребуется много усилий, т.к. нужно будет адаптировать имеющиеся МОДы под работу нового движка. Вопрос тем кто переходил, стоит ли это того? Понадобится ли искать доп портал или можно будет обойтись базовым функционалом?
 
Выдал ошибку, не захотел обновлять =((

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

Такая же вылазит при установке, на 10 шаге, если файл не править
 
  • Заблокирован
  • #47
спасибо111
 
Спасибо, но я думаю лучше юзать 2.3.6, так как в 3.0.* много чего не доделано, будем ждать хотя бы 3.1.* - чтоб спокойно ставить его себе. :)
 
IPB 3.0.x - ставить или нет?

Столкнулся с аналогичной дилеммой, что и Batchir - сейчас стоит IPB 2.1.6, думаю или ставить какой-то сервер блогов, или (что, как я понимаю, проще и надёжнее) - доставить на новы IPB 3.0.x компонент Invision Power Blog, мне его возможностей должно вполне хватить :ah:

=[p0keR facE] и другие - расскажите, что там такого конкретно не доделано, и сложно ли будет потом обновлять форум до 3.1.х, учитывая, что я планирую уже сейчас поставить на нём множество компонентов и модулей?
 
Столкнулся с аналогичной дилеммой, что и Batchir - сейчас стоит IPB 2.1.6, думаю или ставить какой-то сервер блогов, или (что, как я понимаю, проще и надёжнее) - доставить на новы IPB 3.0.x компонент Invision Power Blog, мне его возможностей должно вполне хватить :ah:
=[p0keR facE] и другие - расскажите, что там такого конкретно не доделано, и сложно ли будет потом обновлять форум до 3.1.х, учитывая, что я планирую уже сейчас поставить на нём множество компонентов и модулей?
Врятли хоть 1 компонент или модуль продолжит работать под 3 серией. Так что лучше вначале апдейт, а потом уже производить "тюнинг".
 
Назад
Сверху