Почему неработал nulled ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-denver

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
37
Реакции
6
И всё таки, Почему неработал nulled ?такое долгое время и куда делись мои посты?
 
Похоже что база лягла, так как все посты я так понял пропали начиная от 2 января 2010. Странно конечно что такой старый бэкап подняли, а не посвежее. Как такое может быть, могут ответить только модераторы ресурса, конечно если это не закрытая информация от нас :-]
 
Жуть, у меня пропало 4 спасибо, и 26 сообщений. :D
Ничего, проживём и так.:bf:
 
я аж испугался) думал все нулед умер) DDOS или еще че. Или как The Pirate Bay прикрыли... Посты - кончено это печально). Но все же...
 
Все ОК, гайз :) Линкор тряхнуло - но удар выдержан. И это неплохо :)))
 
сервак фбр изъяло
 
Мы лишились старого сервера. Он умер.
Так уж получилось, что бэкапы за последние дни умерли тоже, остался бэкап бэкапа.

В итоге куплен новый, более мощный сервер, поставлен более свежий софт, заодно и проапгрейдились типа....
 
Хоть по шустрее стало все работать, а то в новогодние праздники было очень заметно что сервак еле тянул форум.

Молодцы что восстановили так быстро! :yahoo:
 
нужно было аварийный блог читать - там все написано было :)
Жалко важных сообщений которые потерялись, а там были умные мысли.. Теперь вспоминать придется
 
Ничего страшного. Вон у меня пропало 41 сообщение. Да были важные, да придется вспоминать, но нуллед на то и нуллед чтобы ощать и Генерировать новый идеи.
Проблемы порождают новый идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху