php редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветую Адоб Дремвивер, но если для написания кода то не советовал бы, поскольку сужу по личному опыту, там куча наворотов который обычный php программист не использует, а из-за наворотов неплохо оперативку кушает, также там вроде проблемы с автоматическим определением формата файла (Utf-8, Win-cirylic). Посоветую PHP Desinger и естественно Notepad++.
 
PhpEd, все что нужно для пхп в одном флаконе, есть крякнутая последнея версия, как начал с ним работать, стал незаменим. От редактора до дебагера, усе при нем.
 
лет 5 использую PHP expert editor
Удобно правда бывают глюки с подсветкой синтаксиса.
 
Советую Rapid PHP. очень удобная оболочка + кучу наворотов.
 
ИМХО, Adobe Dreamweaver использую несколько лет, всем устраивает. В новых версиях все больше новых и удобных инструментов для работы. Иногда и стандартный блокнот для быстрых редактирований. Дело вкуса по сути что использовать, свое мнение высказал. Есть знакомые которые вообще только в блокноте пишут обычном их и он всем устраивает. Думаю в инете есть сравнение php редакторов, можно посмотреть по функциональности что больше подойдет именно Вам.
 
PHPDesigner

Дело вкуса конечно..
4 года использую PHPDesigner - лучшее, из всего что я видел..
В комлекте есть всё, что надо, переведён на русский, прекрасно проработанная подсветка синтаксиса - позволяет сразу врубиться в код, авто-завершение тэгов, подсказки функций и переменных, в общем куча всего, советую :ay:
 
Где-то уже видел похожую тему. Но всё равно отпишусь. Самый лучший выбор PSPad
 
PHP Expert Editor - на мой взгляд один из удобных и простых. как говориться всё в одном пакете. советую юзать!
 
Zend Studio 5.5 хватает за глаза, на виндах и на FreeBSD под KDE
 
все зависит от потребностей...
сам регулярно пользуюсь np++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху