Массовый обмен суперэксклюзивными курсами

Готовое решение:
Если это одна html страничка, то закрыть паролем через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если поднимать ресурс - проще мне кажется wordpress.
---
Хотя движок некритично, главное что бы кураторам было удобно им пользоваться
 
не вариант, узнают пароль и все будут иметь доступ. Надо по логинам сделать доступ или по IP.
Я бы уже давно создал приватку тут и не обсуждали бы, просто с приватками есть баги сейчас ,вот и приходится выкручиваться.
 
не вариант, узнают пароль и все будут иметь доступ. Надо по логинам сделать доступ или по IP.
Не узнают, если пароль непростой. А логины и пароли - это уже ресурс получается.
Поэтому как максимум - поставить пароль. В крайнем случае, для каждого участника индивидуальный пароль.

Если это одна html страничка, то закрыть паролем через
Не одна : )
 
не вариант, узнают пароль и все будут иметь доступ.
Если пароль положить в приватку то его будут видеть только те кто имеет доступ в приватную тему на этом форуме.
Тут уже вопрос порядочности учатников.

В целях безопастности мпароли можно менять периодически
 
Да блин, поставил пароли генератором nMbBh9uL3SOp и фиг кто узнает, если не скажет. А если скажет - то тут хоть логин с паролем, хоть блокировка по IP и другое - не поможет. Он в конце концов всё скопипастит и отправит своему другу. Также и с приватных тем. Нету никакой 100% защиты. И смотрится довольно таки прикольно когда пираты пытаются защитить что-то : )

Поэтому достаточно минимальной защиты - пароль на страницу. Чтобы кто-нибудь случайно не зашел и обнаружил клад)
Пароли можно периодичсеки менять, да. Но об этом позже - почему и когда менять.
 
Решение найдено. Приватный форум создан. Сейчас отпишусь в личку всем кто изъявил желание.
В дальнейшем, кто захочет записаться, пишите мне.
P.S. Единственное что осталось это ссылки. Где размещать их тут в приватке или там на приватном форуме. Думаю раз уже создал, то лучше чтобы в одном месте и там.
 
Закрытый раздел сайта на CMS WordPress - есть бесплатные плагины с этой функцией
 
Где размещать их тут в приватке или там на приватном форуме. Думаю раз уже создал, то лучше чтобы в одном месте и там.
О каких ссылках речь? : )
 
о ссылках на скачивание курсов.
Уже отписал всем в лички, вопросы решили.

Теперь для юзеров читающих эту тему!
Мною создан, приватный форум по обмену курсами, которые не выложенны в паблик. Если вы обладаете хотябы одним из курсов, которых нет в паблике и желаете поделиться, то нет проблем. Отписывайтесь мне в личку.
Со своей стороны могу отписать, что так с предыдущими обменами не будет. Я на нулледе очень часто, отвечать в личке, буду стараться оперативно, по мере возможности.
 
Назад
Сверху