Массовый обмен суперэксклюзивными курсами

Мда вижу что тема заглохла. ТС все время пишет что тот и то курс у него есть. Список курсов тех что есть, почему-то давать нехочет.
В общем кто в этой группе, давайте вне группы меняться. Пишите в личку, есть тоже немало курсов. Буду рад.
 
Так может проще продублировать тему, организатор думаю найдется ну и дело заживет с новой силой ))
 
Да можно было бы. Да и курсов у меня тоже немало. В общем кто за, то я бы взялся за организацию.
 
  • Нравится
Реакции: Ryar
Начинай ;), я в теме, тож есть некоторые интересные вещи но не много.

Буду помогать с рекламой и наполнением что-ли. ))
 
Hilo написал(а):
Мда вижу что тема заглохла. ТС все время пишет что тот и то курс у него есть. Список курсов тех что есть, почему-то давать нехочет.
Та же самая история. Отмазки.

Hilo написал(а):
В общем кто за, то я бы взялся за организацию.
Поддерживаю полностью. Есть интересные курсы по онлайн торговле, готов предоставить в группу.
 
Есть пару курсов. Был бы не против объединиться.
 
Проблема одна. Перед правилами создания приватных тем все равны, и редактировать список я немогу так же, как и вы. Так же одну неделю можно редактировать, а дальше...
Предлагаю сторонний форум создать, с ограничением доступа, т.е. с приватным разделом или жду предложений от вас тут или в личку.
 
Проблема одна. Перед правилами создания приватных тем все равны, и редактировать список я немогу так же, как и вы. Так же одну неделю можно редактировать, а дальше...
Предлагаю сторонний форум создать, с ограничением доступа, т.е. с приватным разделом или жду предложений от вас тут или в личку.
У меня уже есть готовый форум специально под это дело - это не проблема.
Другой вопрос - можно ли организовать тут, чтобы это удобно было.
 
Назад
Сверху