AMIRO CMS - Увелечение пробного периода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А free версия не покатит? Вроде хватает функционала.
 
А free версия не покатит? Вроде хватает функционала.

Поскольку раздел форума называется "интернет-магазины", то функционала организации продаж с сайта в FREE версии нет.
 
Ещё капельку "пеара" в адрес Amiro.CMS.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Статистика скорости загрузки HTML-кода главной страницы сайта, созданных на тех или иных "движках"
 
Вопрос может и не в тему:
А в версию фри, реально прикрутить модуль для магазина, ну и соответственно каталог?
 
Вопрос может и не в тему:
А в версию фри, реально прикрутить модуль для магазина, ну и соответственно каталог?

Вопрос в тему. Но прикрутить* - нереально :). Разве что как набор статических страниц.

* речь идёт о модулях Amiro.CMS. А "самописное" попробовать сваять что-то своё и прикрутить через плагины...
 
Через надстройки можно увеличивать функционал бесплатной версии. Можно даже и с ИМ, но нужно настраивать и отображение в админке и проч. Возни много. Мое имхо - лучше вложиться, все равно окупится. Кстати, на Фри ссылка с копирайтом все равно останется, типа "Работает на Amiro.CMS".
Правда можно со стилями помудрить: для копирайта используется #sign.
 
Переводим часы на хостинге на 10 лет вперед, устанавливаем Амиро, возвращаем дату взад и получаем 10 лет и 30 дней пробного периода. Проверено.:D Правда, для этого требуется свой сервак. На обычном хостинге часы вроде как не переведёшь. Хотя смотря какой хостинг...
Я так думаю копать надо в двух местах:
1. База sql там где прописывается дата установки
2. Дезендить и искать функцию, которая вычисляет остаток пробного периода
 
Когда с Амирой партнёрку заключал, как раз спрашивал про продление более, чем на 30 дней. Можно это сделать по запросу в суппорт.

Продлять с откатом времени, ИМХО, нету смысла, так как в случае чего Амировцы смогут заблочить CMS'ку на домене. Придётся менять домен.
 

Кстати, в демках и в скачиваемых пакетах уже стоит версия 5.8 с обновленной админкой. Никто не в курсе, когда будет доступно обновление для сайтов на стороннем хостинге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху