Доставка из Украины в Россию

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем EDIKOFFF, 30 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EDIKOFFF

EDIKOFFF

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    17
    В последнее время очень много людей желают заказать мой товар в России. Подскажите мне кем отправлять небольшие посылки(от 150 гривен)средства личной гигиены. Так же где можно найти инфу(ссылки если есть)о том можно ли средства гигиены-конкретно зубные пасты,зубные щетки отправлять бандеролью в Россию. Точно известно что косметику нельзя.
    На самой почте все как то неясно- то говорят что нельзя, то можно. Недавно не приняли бандерольку, а вчера отправил без проблем. Полный беспорядок. Где этот заветный список разрешенного найти?:(

2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    Я с Киева, практически во все направления передаю либо с поездами, либо с маршрутками, или международными рейсами (деньги, товар 1% от суммы или от 15 грн за передачу) (польша, болгария, венгрия, беларусь, ну и по Украине, Россия решалась через знакомых из Харькова).

В твоем случае, нужно найти кого то кто живет возле границы и может отправлять посылки из России. Мне кажется найти регулярные рейсы из Севастополя в Россию не проблема. Либо чтоб водители этим занимались, либо передавали кому то кто этим займется. В мире достаточно много людей которые помогут даже незнакомому, а если он еще простимулирует их материально, то будут счастливы.
    Есть только 1 вопрос будет ли тебе самому (ну и клиентам) это экономически целесообразно?:nezn:

Про списки рарешенного лучше уточнять у спецов, в данном случае на сайтах разработчиков программ QdPro или MDM-Office для таможенного оформления грузов, там есть форумы. И таможенные брокеры которые сидят там легко тебе помогут.

3. Probiker

Probiker Создатель

Регистр.:
    13 фев 2010
    Симпатии:
    5
    Авто Люкс пропиши в поисковике...

4. EDIKOFFF

EDIKOFFF

Регистр.:
    21 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Это вы написали что бы пост набить? Автолюкс не отправляет в Россию, или мы о разных автолюксах autolux.ua

5. zakbc

zakbc Постоялец

Регистр.:
    31 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Попробуй Турман Експрес, вроде как отправляють

6. skazka

skazka Создатель

Регистр.:
    15 июн 2007
    Симпатии: