Доставка из Украины в Россию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
В последнее время очень много людей желают заказать мой товар в России. Подскажите мне кем отправлять небольшие посылки(от 150 гривен)средства личной гигиены. Так же где можно найти инфу(ссылки если есть)о том можно ли средства гигиены-конкретно зубные пасты,зубные щетки отправлять бандеролью в Россию. Точно известно что косметику нельзя.
На самой почте все как то неясно- то говорят что нельзя, то можно. Недавно не приняли бандерольку, а вчера отправил без проблем. Полный беспорядок. Где этот заветный список разрешенного найти?:(
 
Я с Киева, практически во все направления передаю либо с поездами, либо с маршрутками, или международными рейсами (деньги, товар 1% от суммы или от 15 грн за передачу) (польша, болгария, венгрия, беларусь, ну и по Украине, Россия решалась через знакомых из Харькова).

В твоем случае, нужно найти кого то кто живет возле границы и может отправлять посылки из России. Мне кажется найти регулярные рейсы из Севастополя в Россию не проблема. Либо чтоб водители этим занимались, либо передавали кому то кто этим займется. В мире достаточно много людей которые помогут даже незнакомому, а если он еще простимулирует их материально, то будут счастливы.
Есть только 1 вопрос будет ли тебе самому (ну и клиентам) это экономически целесообразно?:nezn:

Про списки рарешенного лучше уточнять у спецов, в данном случае на сайтах разработчиков программ QdPro или MDM-Office для таможенного оформления грузов, там есть форумы. И таможенные брокеры которые сидят там легко тебе помогут.
 
  • Заблокирован
  • #3
Авто Люкс пропиши в поисковике...
 
Попробуй Турман Експрес, вроде как отправляють
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху