SLAED CMS 1.9 PRO NuLLeD

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Odium, 3 авг 2006.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. Odium

Odium

Регистр.:
    26 мар 2006
    Симпатии:
    78
    Система в очередной раз расширила свою функциональность за счёт доработки ранее использовавшихся и интеграции дополнительных модулей. Данная версия является заключительной версией первой ветки системы. Хочу обратить Ваше внимание на то что, данная версия является последней, которая поставляется с интегрированным форумом. Начиная с версии SLAED CMS 2 Pro, в системе больше не будет использоваться встроенный ранее форум PhpBB. С основными изменениями, произошедшими в системе, Вы можете ознакомиться при подробном просмотре.

Общие изменения (ядро)
    - Изменена функция установки времени для модуля сообщений на главной странице сайта. Теперь вы можете устанавливать неограниченное количество дней работы сообщения.
    - Произведены корректировки кода в ядре системы. Тем самым уменьшен размер кода функций системы.
    - Произведена и установлена новая функция смены и установки языка для некоторых модулей панели администратора.
    - Произведены визуальные коррекции отражения занимаемого места в модуле личных сообщений.
    - Частично переписана функция определения пользователя. Удалена функция определения пользователя через Cookies по средствам: cookiedecode($user);
    - Установлена система анализа и вывода на экран всех входящих переменных в систему. Анализатор даёт возможность более глубокого анализа переменных при написание своих модулей, скриптов, функций. Данная функция рассчитана на опытных пользователей. При необходимости вы можете её активировать в конфигурациях системы.

Форум
    - Обновлён встроенный форум PhpBB и принадлежащие к нему модули до версии 2.0.21
    - Изменены графические элементы системы предупреждений модуля форума.
    - Установлена модификация функции публикации на форуме для автоматического склеивания идущих подряд сообщений от одного пользователя.

Новые возможности администрирования и модулей
    - В каталоге ссылок установлена проверка на существования публикуемого сайта. Таким образом, исключено попадание в каталок сайтов с идентичными адресами.
    - В панели администратора модуля файлов установлена сортировка ново поступивших файлов и жалоб на недоступные файлы от посетителей, в порядке поступления.
    - В панели администратора модуля каталога ссылок установлена сортировка ново поступивших сайтов и жалоб на недоступные сайты от посетителей, в порядке поступления.
    - HTML Редактор перенесён в директорию модулей системы, что даёт возможность включения и использования редактора, как модуля, в полном режиме.
    - В модуле галереи переписана функция работы с библиотекой PHP GD. Таким образом, значительно улучшено качество генерации картинок для претпросмотра.
    - Усовершенствована функция установки и изменения времени работы блоков системы.
    - Усовершенствована функция установки и изменения времени работы сообщений системы.
    - Модифицирована функция нумерации страниц в модулях Видео и Аудио.
    - В новостном модуле системы модифицирована функция вывода нумерации страниц на случай их большого количества.
    - В модуле пользователя модифицирована функция нумерации страниц.
    - В панели администратора системы модифицирована функция нумерации и показа количества страниц новостного модуля для более удобного просмотра и управления новостями.
    - Установлена функция смены языка непосредственно в панели администратора системы.

Графическая часть и оформление
    - Произведено повсеместное внедрение в систему технологий типа AJAX использующих JavaScript компоненты. К ним относятся: Расширения окон для ввода текста, Сортировка компонентов внутри таблицы. Данные модификации работают без перезагрузки страницы и соответственно, снижают нагрузку и увеличивают скорость и удобство работы.
    - Модифицирована функция отображения отключенных модулей в главном отделе администратора. Теперь, если модуль отключен, отражается графический элемент данного модуля в чёрно-белом формате.
    - Во всех модулях, где используются комментарии, установлен показ аватар и подписей пользователей оставивших свои комментарии.
    - Изменено центральное оформление текста при подробном просмотре в модулях ссылок и файлов. Теперь текст облегает изображение, чего не было раньше.
    - Адаптировано оформление окон во всей системе в целом и её модулях для одинакового отображения во всех браузерах.

Исправленное/откорректированное
    - Откорректирован автоматический инсталлятор системы, исправлены ошибки которые всплывали на некоторых хостингах.
    - Откорректирована функция удаления пользователя из системы. Таким образом, производится полное вычищение пользователя из таблиц форума.
    - Откорректирована проверка почтового адреса при регистрации. Теперь допустимо использования почтовых адресов с использованием заглавных букв.
    - Исправлена ошибка, всплывающая при установке блока для определённых модулей.
    - В каталоге сайтов исправлена возможность нахождения сайта ещё не прошедшим проверку администратора.
    - Исправлена ошибка при выводе подробного просмотра графического элемента в галереи.
    - Исправлена ошибка, связанная с вводом секретного кода при регистрации и входа пользователя в систему.
    - Исправлен показ аватара в профиле пользователя в случае его отсутствия.

Описание с офф сайта.

Всем привет!

Мной немного подправлены ошибки и исправлено то что в прошлой версии пропустил...

Долго говорить не буду...
    Забыл сказать: Дефолтная тема - тяжелая.

Качаем

2. Zeratul

Zeratul Создатель

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.855
    Во.. будем тестить! :)
    Не уважаюя такие ЦМС.. Но для интсреса можно посмотреть..

3. ArtemZ

ArtemZ Прохожие

Я как то попробовал...ещё полторашку...мне если честна не понравилась. НЕ удобная она, да и норм. дополнений к неё мало. Joomla лучше.

4. Odium

Odium

Регистр.:
    26 мар 2006
    Симпатии:
    78
    ху*ня не ху*ня а вот slaed.net зазнался.
    поэтому с этой версчии начинается полномоштабная акция против слаеда.

кстати, народ, помогите мне поломать slaed.net ну очень нужно.
    а то я взламывать не научился еще(((
    ----------------------------------------------------------------
    ЧЕРЕЗ 30-40 МИНУТ ВЫЛОЖУ ЕЩЕ ОДНУ ССЫЛКУ ГДЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ.
    Первая выкладывалась для личеров, а теперь можно и нормальную выложить.

А личеров пусть на их сайтах помучают)))

Новый линк: http://www.antislaed.info/index.php?name=Files - Файл: AntiSlaed CMS 1.9 Pro

5. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    А эта рабочая точно или косая опять? Я на нее просто свой сайт перевести хочу сразу? Или все-же криво зануленая?

6. FintMax

FintMax Создатель

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    47
    А Null хоть от кого ?

7. antyan

antyan Создатель

Регистр.:
    4 апр 2006
    Симпатии:
    3
    Автор нула помойму и есть автор топика :)

Читаем : http://www.antislaed.info/newsnew-5.html

8. Odium

Odium

Регистр.:
    26 мар 2006
    Симпатии:
    78
    Нормальная.
    её работу можно наблюдать на antislaed.info
    ---
    Учти форум там голимо пропатчен, т.е. обновление зделано в скором темпе и некто на форум даже не посмотрел и не проверял ошибки, что могли исправили.

В основном я.
    В нулении принемали участие: JOXX и Master.

Alex нравится это.
  9. Хортица

Хортица Прохожие

что то ajax не доделанный какой-то...хм...все началось в ДЛЕ, но там он продуман как для юзверей, те тех кто посещает сайт...а тут, я так понял для тех кто делает этот сайт ,те админ и ньюсмейкеры...
    или я не прав?

10. mike666

mike666 Прохожие

неплохая cms

Статус темы:
Закрыта.