Koobi Pro Shop 6 нужна помощ :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню в какой-то сборке (5.х) был модуль Вакансии, но у меня накрылся хард со всем добром ...
А сейчас понадобился этот мод. Может у кого есть? И как его прикрутить к 6.2?

Заранее благодарю!!!
 
Нрод есть ли для етого скрипта, модули оплаты (webmoney,yandex и др.) ?
 
я видел только платный 30 WMZ под зендом
 
Нрод есть ли для етого скрипта, модули оплаты (webmoney,yandex и др.) ?

Есть такой модуль. И он даже где-то на овердозе в паблике выложен. Поищите. Если не найдете - буду искать у себя (старый комп надо подключать - влом).
 
koobi 6.2. overdoze

шаблон digitlly yours как изменить в навигации по каталогу товаров первую ссылку -"магазин-оглавление" на другую- например,"новости". Пока только начинаю разбираться с магазином,подскажите,кто знает.
Спасибо.
 
Ответ

В Кубике 6.2 точно есть скидки по купонам (числовой код) раздаваемым в админке и процент скидок там же настраивается. Только как это прикрутить к суммам заказов х.з. :nezn:
 
Ковырялся с кубиком от овердоза с приделанным магазином. Какая то непонятная ерунда с кодировкой. Админка в норме а вот пользовательская часть - нихт ферштейн
может сталкивался кто?
 
При установке кубика создаеш базу в мускуле обязяательно цп1251 или утф-8 я ставил на 1251 ковырял месяц кубик, уже на нем сайт заделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оч доволен. Вывод страниц происходит через инклуды и темплейты к примеру в админке выбран шаб овердозор значит в папке темплейты есть папка овердозор в которой есть папка падже и в ней тпл файлы майн_радже. тпл отвечает за вывод главной страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху