Где взять трафа тематики "Работа"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тугих тематик с доров траф лью.
Если сам не шаришь, тогда закажи сеточку.
 
есть биржи траффика которые и по категориям траф распределяют. Посоветовать хорошую не смогу, но посоветовать там где не стоит брать траф скажу - это wmlink.ru- Продают дерьмо а не траф, не в коем случае там не берите, деньги на ветер выкенете.
 
Закажите в соседнем разделе дорвейный траф по нужным вам ключам
 
Я бы не стал тратиться на контекстную рекламу в больших объёмах. Скорее всего обмен статьями + купил бы несколько прикреплённых тем на узкоспециализированных форумах. Если рассматривать чисто с финансовой точки зрения - прикрепление темы вы оплачиваете единожды за определённый период, что, однако, даёт постоянный поток трафика на ваш сайт, который в сумме гораздо дешевле и намного более целевой, чем какая-нибудь тизерная реклама.
Также прикреплённую тему можно не закрывать, а оставить открытой - таким образом вы сможете анонсировать обновления на вашем сайте и поддерживать "живое общение" с вашей целевой аудиторией. Помнится недавно видел сообщение на сёрче: общетематический форум, тиц около 50, ссылка на год 400 рублей, посещалка форума была в районе 3к.
Я думаю ответ на вопрос очевиден как лучше и дешевле поступить в вашем случае.
Но хозяин -барин, я просто говорю как бы сделал я.

Ну и немного юмора в конце поста: учитывая тематику вашей площадки "Работа в России" я не удивлюсь если хорошо пошло бы активное оффлайн продвижение - ведь кризис ещё не миновал, не так ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху