• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вопрос по навигации. срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artmotsarev

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Не могу понять как сделать так чтобы при выборе рубрики урл был не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так оно открывается но вот при таком выводе рубрики когда переходишь по постраничной навигации к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появляется не вторая страница а 404 ошибка. При том что видел не раз на блогах что так тоже работает у людей но вот как такое реализовать ума не приложу. Буду признателен за помощь. Заранее спасибо.
 
не знаю то ли что нужно, но чтобы убрать category - нужно в настройках "базис рубрик" поставить 2 точки - именно 2 точки подряд, а не двоеточие. на 2.7 и 2.8 такой хак работал
 
не знаю то ли что нужно, но чтобы убрать category - нужно в настройках "базис рубрик" поставить 2 точки - именно 2 точки подряд, а не двоеточие. на 2.7 и 2.8 такой хак работал
да, работает
 
не знаю то ли что нужно, но чтобы убрать category - нужно в настройках "базис рубрик" поставить 2 точки - именно 2 точки подряд, а не двоеточие. на 2.7 и 2.8 такой хак работал
а точнее в Settings -> Permalinks в поле "Category base" ввести /../ (слеш две точки слеш)

либо так
 
а у меня на всех сайтах работает просто две точки, без слешей.
работает то оно работает, нооооо, если в рубрике в урле убрать пару буковок, то оно все равно покажет эту страницу:thenks::thenks:
Как решить этот вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху