Продвижение второстепенных запросов по основному

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем hug0s, 29 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hug0s

hug0s

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    50
    В общем если не ошибаюсь когда то это тут обсуждалось уже, могу ошибаться, но поиск ничего хорошего не помог найти, итак к делу
    есть у меня к примеру ключевик: "СЛОН". вопрос: если я буду продвигать его, то будут ли вместе с ним продвигаться запросы вида: красный слон, зеленый слон итд образующие словосочетания со словом "слон". если у кого-то есть реальный примеры, хотелось бы их услышать

2. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    будут продвигаться если ты ссылки разбавишь с этими ключевиками + оптимизируешь контент к дополнительным НЧ.

3. yakrash

yakrash Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2009
    Симпатии:
    0
    главное в контенте чтобы было зеленый слон, тогда у тебя будет пробиваться этот КС.

4. snoa

snoa Писатель

Регистр.:
    27 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Если "зеленый слон" - НЧ, то необходимо озадачится внутренней перелинковкой - как правило десяток ссылок с собственного контента на страницу "Слон" с анкором "Зеленый слон" продвинет его в ТОПы.
    Автоматом "зеленый слон" при продвижении "слон" никак не задвинется, необходимо хотя бы присутствие в контенте ключа "зеленый слон".

5. hug0s

hug0s

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    50
    это даже ВЧ, но тема развлекательная и конкуренция не фонтан, естественно контент все в себе содержит, я бы даже сказал каждая тайтл в новости + стронги в тексте! в общем попробую, а там будет видно )

6. Fars

Fars

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    32
    Если продвигать только "слон", и если зеленый и красный слоны есть у вас на сайте, то по "красный слон" и "зеленый слон" тоже положительная динамика будет.
    Но вообще, лучше будет в т.ч. для продвижения "слона" двигать также и по "зеленый слон" и "красный слон".

7. stranni

stranni Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    3
    подтверждаю, если двигать только слона используя только его в анкоре то можно и под бан поискового спама попасть, нужно обязательно разбовлять его нужными ключами.

Статус темы:
Закрыта.