• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Аудио-плеер с плей листом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TranceFM

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
70
Реакции
2
Перекопал тут все темы, кроми стандартного и плеера с сервисного ресурса, ничего нету? =( Нужно под дле, или просто плеер, который можно прикрутить к любому блоку дле (хтмл). Неужели нету нормальных плееров з плейлистом, вот на майспейсе отличный такой.
v4.jpg

Похожего ни у кого нету? :confused:

Обязательно:
- Стандартный, приятный дизайн.
- Плейлист.
- Нормальное юзабилити.
- Доступная установка под ДЛЕ или ХТМЛ.
- По возможности, мануал для нуба, то есть меня :)
Треки будут лежать на том же хосте, что и скрипт плеер.

Необязательно:
- Количество проиграшей.
- Вкладки на видео и т.д.
- Каверы.
- Другие навороты.

Всем спасибо.
 
В сети преогромное количество таких плееров. Выбирай какой тебе нравится. Юзай поиск.
Вот например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Их действительно много, и все независимые - можешь привязать к своему сайту. на sf.net тоже немало их.
 
вот хороший плеер с плейлистом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам пользуюсь им. понимает плейлисты разных форматов. в плейлист можно и ссылку засунуть на скачивание трека, либо на страницу, так же можно вставлять картинку, описание и еще много чего. на сайте есть примеры использвоания
 
То Kurman: Я понимаю, что в сети их много, но, нормальных обыскался и мало находил, а тот, который бы захотелось, вовсе не нашел, ибо топик не создавал бы. Теперь касательно твоих ссылок.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - под данные нужды не подходит, сильно убогий.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень даже не плохой, поковырялся, поставил, буду пробовать, жаль только, что я совсем не знаю ПХП и не нашел как папку менять, в которую МР3 хранить =(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - каловенько (в плане диза)

То Silver_Web:
Перекопал тут все темы, кроми стандартного и плеера с сервисного ресурса, ничего нету?
Собственно о нем я и говорил и ему подобных.

То Nightwalker:
Спасибо, смотрел его, буду еще колупать. Совсем не понял как строить плей-лист и в конструкторе на нешел только аудио с плей-листом =( Ну да попробую поковырять, плеер достаточно хорош. Если бы мануал для нуба, было бы вообще здорово)

Если у кого-то есть еще идеи - не стесняйтесь) Все же, всем этим плеерам далеко до плеэра, скрин которого в первом посте =(
 
Плеер на скрине написан для конкретного сервиса с конкретными задачами, а готовые плееры это либо конструктор, типа uppod'а с наиболее популярными функциями или просто плеер as is.

Советую обратить внимание на аппод или jw-flv-player.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху