Влияют ли звуки на % отказов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom4art2

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
276
Реакции
172
Вопрос к адекватным форумчанам.
Попросили набросать ГС для г-автосервиса, ну я и набросал.
Был у меня один красивый флеш-ролик по тематике, я его и пиханул в шапку сайта, сам не знаю зачем, но руководителю автосервиса это ппц как понравилось.
С этим роликом каждый раз при открытии страницы издается звук, я честно говоря его для прикола только поставил и хотел сразу же убрать, руководитель же очень сильно настаивает, и говорит что пусть будет и все тут.
Лично меня всегда бесят сайты, которые издают звуки сами по себе. (особенно ночью, когда забыл скрутить громкость в колонках)
Сейчас же, сам удивляюсь откуда, приходят посетители на сайт, и по отчетам я вижу большой процент ОТКАЗОВ, думаю это именно из-за звука.
Собственно вопрос: Убрать звук, или пусть раздражает тешит автолюбителей?


Убрал, уже. кто не успел тот не поймет)
 
убирай!
а рук. автосервиса объясни, что прикольно звук - когда просмо смотришь, а когда ходишь по сайты и пытаешся найти нужную тебе инфу, звук отвлекат и раздражает.

когда я натыкаюсь на такое, то как бы мне н енужна была инфа на сайте, я его тут же закрываю. ибо звук - эта та вещь, которая должна быть санкционирована. в данном же случае, юзер не санкционирует воспроизведение, что с т.з. юзабилити строго настрого запрещено!
 
убирать, конечно
есть шанс на оставить только если сайт разовый (промо)
 
Убирай :)Музыка не нужна. Можешь сделать конечно же плеер на сайте, чтобы пользователь сам мог включать. И владельцу автосервиса скажи. типо представьте, если у пользователя динамики во всю будут и у него инфаркт случится )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху