[Психология] Пальчик Марк. Квантовая модель эволюции личности

Тема в разделе "Литература", создана пользователем CeltSan, 29 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. CeltSan

CeltSan

Регистр.:
    23 янв 2009
    Симпатии:
    60
    Марк Пальчик - Квантовая модель эволюции личности

В книге представлена современная версия духовных практик, полученная в результате многолетней тренинговой, консультационной и научной работы исследовательской группы центра системного консультирования и обучения «Альтернативный путь». Данная версия практик рассчитана на современного человека и представляет синтез новейших научных представлений и знаний, накопленных в великих духовных традициях Востока и Запада.

Предлагаемая система практик это комплекс психотехнологий, применяя которые можно решать самые разнообразные задачи - от исцеления острых и хронических заболеваний, освобождения от стресса и управления эмоциональными конфликтами до преодоления сложных проблем бизнеса, лидерства и управления.

Перейти по ссылке
    или
    Перейти по ссылке
    или
    Перейти по ссылке

2. omcan

omcan Создатель

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    9
    хорошие книги на эту тему:
    1.Квантовое сознание, Волински Стефен
    Эта книга основана на простой, но глубокой истине: в том, как устроена Вселенная, есть важные уроки того, как действует человеческий ум. Волинский применяет уроки современной физики к психологии, оригинальным, практичным, и захватывающим способом.
    скачать- Перейти по ссылке
    2.Квантовый ум-Арнольд Минделл
    Квантовый ум: грань между физикой и психологией (фрагмент).
    В этой работе, физика предстает как здание, стоящее на земле без всякого фундамента. Именно поэтому физики удивляются способностям и значимости математики, которая может описывать новые события еще до их наблюдения. Я буду показывать, что хотя физика действует - в том смысле, что она позволяет нам создавать компьютеры и космические корабли - для объяснения математики и того, почему физика действует, мы нуждаемся в психологии и шаманизме.
    Оказывается, что физика и математика основываются на том, что было всегда известно психологии и шаманизму - на способности любого человека осознавать едва заметные, сноподобные события
    скачать- Перейти по ссылке

dimon2561 нравится это.
  3. armasiu

armasiu Создатель

Регистр.:
    21 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Сейчас книга КМЭЛ лежит здесь:

http://depositfiles.com/ru/files/2gn8lze5e

4. dimon2561

dimon2561 Создатель

Регистр.:
    1 июн 2010
    Симпатии:
    3
    я проходил 1 часть живого курса М.Пальчика и могу сказать, что книга и рядом не лежит..польза от неё только видимо ознакомительная. Практиковать энергетические техники она не поможет.
    Хотя вот и польза тренинга такая...не определённая)

Статус темы:
Закрыта.