Webtropia VS Server4you ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neow15ard

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
418
Реакции
190
Кто работал ? Немцы , вроде с хорошими корнями . По серверу4ю вроде средние отзывы по вебтроппии вообще - не попадались. есть мнение что тем меньше на хостниге наших тем он лучше пашет )))) ( кейвеб и серваж убили уже )))).
По чеап серверам советовали сантрекс и тектоник - тоже убиты и не пашут...
Дайте отзыв кто сталкивался !
Перерыл все забугорные эти пингуются норм - остальное не очень, либо дороже..(
Интересуют в первую очередь атом или впс.
 
ИМХО, ерунда всё это. webtropia если я не ошибаюсь хочет денег много за сетап + лимиты на трафик. server4you не помню уже точно предложения, но тоже кажется не самое выгодное. Берите лучше у нас Athlon 4400+ 2G RAM 320G HDD unmetered за 50 евро
 
Нет уж, хотя спасибо за предложение.))
Продавцы серверов с защитой от абуз вряд ли могут рассчитывать на белые проекты. а у меня пока белейшие )):(tcl:
 
Нет уж, хотя спасибо за предложение.))
Продавцы серверов с защитой от абуз вряд ли могут рассчитывать на белые проекты. а у меня пока белейшие )):(tcl:
мы не позиционируем себя как хостинг с защитой от абуз, просто чуть более лояльны к жалобам, чем все остальные:)
 
В итоге взял webtropia VPS ( самый мелкий 1gb/25gb/100mb)
взят тут потомучто сервер4ю не приняли мой кредитку (виза виртуал европейсакая) причем с*ки сняли 2 евро не понятно за что..
На тропии взяли четко 10 евро, канал потестил - дают 100мбит на сервер.Делали 2 дня. по европе - полные 100мбит на россию падает где-как до 5-10 мбит...ограничение на впс вроде 1 тбайт.или 100 гбайт трафа. мне хватит.думаю об 2хатоме за 40...
Проц шустрый 10 гб архвировал меньше часа.
Ставлю ISp manager. Вирт панель виртуозо.
Бальшой минус - все сцуко на немецком ! без вариантов.
и от меня потери по пингу до 10% было(с бука по вай фай).
а с сервака мой ип пингуется отлично(домашний сервер). 0-1% потерь на 10к пакетов.Open vpn НЕ встал(запрет tun).
ЗЫ. Нетдидикатед - у меня авира на сайт не пускает - блочит..Типа вирусы во фреймах и т.д.(кроме главной)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху