Webtropia VS Server4you ?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Neow15ard, 28 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Neow15ard

Neow15ard

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    Кто работал ? Немцы , вроде с хорошими корнями . По серверу4ю вроде средние отзывы по вебтроппии вообще - не попадались. есть мнение что тем меньше на хостниге наших тем он лучше пашет )))) ( кейвеб и серваж убили уже )))).
    По чеап серверам советовали сантрекс и тектоник - тоже убиты и не пашут...
    Дайте отзыв кто сталкивался !
    Перерыл все забугорные эти пингуются норм - остальное не очень, либо дороже..(
    Интересуют в первую очередь атом или впс.

2. NetDedicated

NetDedicated Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    22
    ИМХО, ерунда всё это. webtropia если я не ошибаюсь хочет денег много за сетап + лимиты на трафик. server4you не помню уже точно предложения, но тоже кажется не самое выгодное. Берите лучше у нас Athlon 4400+ 2G RAM 320G HDD unmetered за 50 евро

3. Neow15ard

Neow15ard

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    Нет уж, хотя спасибо за предложение.))
    Продавцы серверов с защитой от абуз вряд ли могут рассчитывать на белые проекты. а у меня пока белейшие )):(tcl:

4. NetDedicated

NetDedicated Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    22
    мы не позиционируем себя как хостинг с защитой от абуз, просто чуть более лояльны к жалобам, чем все остальные:)

5. Neow15ard

Neow15ard

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    188
    В итоге взял webtropia VPS ( самый мелкий 1gb/25gb/100mb)
    взят тут потомучто сервер4ю не приняли мой кредитку (виза виртуал европейсакая) причем с*ки сняли 2 евро не понятно за что..
    На тропии взяли четко 10 евро, канал потестил - дают 100мбит на сервер.Делали 2 дня. по европе - полные 100мбит на россию падает где-как до 5-10 мбит...ограничение на впс вроде 1 тбайт.или 100 гбайт трафа. мне хватит.думаю об 2хатоме за 40...
    Проц шустрый 10 гб архвировал меньше часа.
    Ставлю ISp manager. Вирт панель виртуозо.
    Бальшой минус - все сцуко на немецком ! без вариантов.
    и от меня потери по пингу до 10% было(с бука по вай фай).
    а с сервака мой ип пингуется отлично(домашний сервер). 0-1% потерь на 10к пакетов.Open vpn НЕ встал(запрет tun).
    ЗЫ. Нетдидикатед - у меня авира на сайт не пускает - блочит..Типа вирусы во фреймах и т.д.(кроме главной)

Статус темы:
Закрыта.