2Easy CMS - сателлиты будут Вам благодарны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
И так, во первых всех с новогодними праздниками!
Желаю всем в новом году легкости в делах и удачи по жизни!
____________________________________________________________
Немного задиржался с отзывом, но думаю это не критично.
____________________________________________________________
Теперь по поводу 2EasyCMS система действительно достойна внимания, сделана на JSFramework
полностью работает на AJAX - что лично у меня вызывает уважение к разработчикам.
По поводу функционала, здесь все можно разделить на две группы:
1 Создание сайта под 2EasyMicro
Паресер шаблонов + парсер картинок + (парсер контента + синонимайзер) все нормально работает
Особенно понравился парсер шаблонов - хорошо продуман, единственное хотелось бы увидеть набор
предустановлених кодов бирж чтобы вручную не добавлять.
Что касается связки парсер контента + синонимайзер: сам парсер очень легко настраевается,
синонимайзер - добавил свою базу вроде тоже нормально, если по шкале 1..5 даю твердое 4.
По парсингу изображений - уникализирует изменинием размера + водяной знак (тут особо сказать нечего)
2 Управление и контроль сайтами
Думаю нет смысла перечислять все пункты из описания, так как они нормально работают,
единственное замечание: при работе с фри хостами 2EasyCMS не хочет загружать созданий сайт автоматом, хотя при
ручном добавлении все нормально работает, после добавления сайта на фришный хостинг в ручную связь тоже норм (изменение прав, добавление контента и т.д.)
Причина не понятна так как с платным хостингом такого не происходит!
Оперативный сапорт - быстро отвечяет на вопросы.
Впринципе работой CMS доволен, надеюсь что проект будет развиватся дальше!
И на последок будут ли сайты называтся СДЛ или ГС зависет на 80% от нас и на 20% от CMS (закон Парето) :)
 
2Easy Micro обновлена до версии 3.02, значительно расширен функционал, управлять содержимым и структурой сайта стало на много легче. И до 7-ого февраля CMS можно купить со скидкой, всего за 30$.
 
ваш хостин не оплачен значит если я в это время тестирую вашу цмс на localhost то она не будет работать? и система привязывается к домену
 
Заглохло

Чего все заглохло-то?
Так хорошо начиналось...
 
Остался у когото движок ?
Очень нужно ...
 
Есть версия 2Easy Micro 3.02.
Если надо стучись в личку.
 
А выложить ссылку просто нельзя?
 
а чем ваша система круче ВипБабла ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху