Количество символов в статье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yakrash

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Добрый день!
Уважаемые сеошники подскажите, какой объем должен быть у статьи?
Сам считаю что от 4000 до 5000. Может сейчас больше символов ПС считывает?
 
оптимально для одной статьи 3000-6000 тысяч символов с пробелами...
а вообще обычно я пишу столько, сколько это требует статьи.

да и вашем месте, вместо погони за количеством текста, я бы лучше уделил больше внимания его качеству
 
то что качественый текст должен быть я понимаю.
Есть два варианта как разместить статью в 9000 символов, или на 2 страницы или если ПС стали больше текста есть, то на одной странице.
 
Есть два варианта как разместить статью в 9000 символов, или на 2 страницы или если ПС стали больше текста есть, то на одной странице.
9к впринципе можно и на двух и даже трех страницах разместить, для ПС будет воплне приемлимо, но я так понимаю речь идет о белом сайте, тогда лучше ориентироваться на пользователей. Если такое разделение в глазах пользователя будет не оправдано, то лучше не извращаться. И наоборот, если в один присест статью сложно осилить, то лучще разделить, но так, чтобы это шло в + восприятию юзерами информации, а не абы как лишь ради большего числа страниц в ПС.
 
Добрый день!
Уважаемые сеошники подскажите, какой объем должен быть у статьи?
Сам считаю что от 4000 до 5000. Может сейчас больше символов ПС считывает?

:) это смотря для чего нужна статья . для удержания людей на сайте лучше использовать небольшие статьи и писать их таким образом чтобы люди после прочтения переходили на другую статью. а размер не так уж важен имхо,главное больше 1000
 
спасибо за ответы, я как понял ПС много текста еще не ест.
 
спасибо за ответы, я как понял ПС много текста еще не ест.
С какого это перепугу?
Статья должна иметь «необходимый» размер, а этот размер измеряется целями, которые она должна выполнять.

 
Я делал по 2000-3000 символов. Считаю, что это оптимально.
 
Добрый день!
Уважаемые сеошники подскажите, какой объем должен быть у статьи?
Сам считаю что от 4000 до 5000. Может сейчас больше символов ПС считывает?
Сейчас пс однозначно способна считывать более 5кило. :)

Если с точки зрения, осилит ли пс - интересно стало даже, сколько контента нужно, чтоб она испугалась и остановилась индексировать текст... хотя подозреваю у вас столько все равно нету. :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху