Скрипт заказа хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1019121

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
510
Реакции
68
Немогу найти скрипт заказа хостинга,вот решил спросить у вас,может кто нибудь сможет помочь мне?
вот то что мне примерно нужно:

Имя:
Фамилия:
E-Mail:
Тел.:
Город:
Адрес: (закасчика)
Хостинг: (название тарифа)
Домен: (зарегистрировать или свой)
Адрес домена:
Получатель: ( Администратор)
 
  • Заблокирован
  • #2
Тебя интересует просто добавление в БД данных о заказе или что бы автоматом выделяло аккаунт на сервере???

Добавление в БД любая цмска потянет. А вот с аками там серверные скрипты и все платные, да и как ты будешь процес оплаты контролировать? Если кто поделиться я тоже буду благодарен.

С доменами работают на perl. Потому если хоч это дело оптимизировать, то прямой путь к перлу.

P.s.: Недавно в сети начал курс бегать, под названием: "Сам себе хостер", глянь мож там че толковое предлагают в альтернативу.
 
мне нужно для простого сайта на html
я должен буду сам контролировать весь этот процесс,нужно что бы просто пользователь заполнил заявку и при нажатии ок,она отправлялась либо на мыло либо в отдельный какой то файл на сервере
 
  • Заблокирован
  • #4
Одним html тут не отделаешся. :nezn:

Как сотворить примитивнее всего отправку на мыло письма с формы, читать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по файлам гугли, там тоже не сложно, но с почтой, для твоих целей удобнее. Если че пиши, поможем, чем сможем. Но писать за тебя, ниче я не буду. (не так уж и сложно самому разобраться:((
 
что то я там ничего непрошарил...
может сможет кто нибудь для меня это сделать?
 
)

что то я там ничего непрошарил...
может сможет кто нибудь для меня это сделать?
Есть такой скрипт типа расчет сайта)вот его находиш в гугле и все просто подставляеш в форму мыло на каторое нужно будет это форму отправлять,и вуаля)также в самом скрипте можеш изменить сами вопросы к заказу на свои которые тибе больше подходят.Хотя чесно сказать там полная анкетная форма и все фунции присутствуют,клиент сам выберает что ему нужно а что нет.
 
Est takaja fiwka kak poisk .....

ja vukladuval cool skriptik na nullede vot xarekteristika...


BPanel: Топ 33 функции

1. Регистрация клиентов на хостинг, реселлинг, серверы и домены. Функция "существующий клиент".
2. Партнерская программа с модулем "последующие платежи" и настройкой под каждый тип бонуса.
3. Автоматическая регистрация и продление доменов .COM, .NET, .ORG и др., в т.ч. US (DirectI.com/Webnames.ru/Reg.ru).
4. Автоматическая регистрация и продление доменов .RU, .SU (WNames.ru/Webnames.ru/NauNet.ru/Reg.ru).
5. Стол помощи с e-mail piping; массовые действия над билетами; "интеллектуальный" поиск.
6. Конструктор тарифных планов (место, трафик, домены, почтовые аккаунты и др.).
7. Персональное выставление счетов, возможность блокировки при неоплате счета.
8. Работа с DNS доменов (изменение NS, добавление и удаление ChildNS).
9. Автоматическое открытие аккаунтов (cPanel/DirectAdmin/ISPmanager).
10. Прием оплаты от юридических лиц с учетом НДС, почтовых расходов, курса доллара и процентов на этот курс, получение курса из ЦБ.
11. Полная статистика по хостингу, реселлингу, доменам, выделенным серверам и партнерской программе; графические иллюстрации.
12. Мощный поиск по клиентам, доменам, доп. услугам, платежам, сайтам клиентов, F.A.Q., логам доступа и пр.
13. Активация аккаунта, продление его срока действия, смена тарифа – функция в админ-панели "один клик".
14. Формы для паспортных данных при регистрации русских доменов (.RU, .SU, .COM.RU, .NET.RU и т.п.).
15. Онлайн подсчет стоимости продления срока хостинга, смены тарифного плана и регистрации домена.
16. Автоматическая блокировка аккаунта при неоплате и разблокировка при последующей оплате.
17. Массовое продление срока действия аккаунтов, изменение паролей, клонирование данных.
18. Подсчет заработной платы сотрудникам в зависимости от их производительности работы.
19. Страничка обратной связи с возможностью прикрепления файлов и система F.A.Q.
20. Форма отправки данных для ручной регистрации сайта в каталогах (1PS.Ru).
21. Рассылка уведомлений об истечении срока действия аккаунта, домена и др.
22. Калькулятор: предварительный расчет стоимости активации аккаунта.
23. Модуль whois с возможностью проверки домена в нескольких зонах.
24. Код защиты от регистраций и отправок писем ботами (captcha).
25. Автоматическое выставление счетов на персональные услуги.
26. Автоматическое заполнение и выдача договоров на печать.
27. Работа с неограниченным количеством хостинг-серверов.
28. Выполнение по расписанию более 20 заданий (CRON).
29. Мгновенное продление срока действия аккаунта.
30. Карточки экспресс-оплаты с пин-кодами.
31. Экспорт и импорт базы данных MySQL.
32. Каталог сайтов клиентов.
33. RSS-канал новостей.

Для ознакомления с полным списком функций на нашем сайте установлена демонстрационная версия биллинга.

Требования к программному обеспечению

PHP 5.x.x с установленными модулями BCMath и Calendar.
MySQL 4.x.x (5.x.x); рекомендуемая кодировка базы: cp1251_general_ci.
Zend Optimizer 3.3.x.

Для автоматической активации, блокировки и удаления аккаунтов на сервере требуется cPanel 11 и выше, DirectAdmin 1.29 и выше или ISPmanager 4.3 и выше.
E-Mail piping в столе помощи: необходимы php-библиотеки imap и mbstring.
Защита от регистраций и отправок писем ботами: библиотека GD.
Поддержка сокетов для отправки сообщений в ICQ: функция socket_create.
Автоматическое обновление файлов скрипта: ZIP.

Рекомендуем увеличить до 57 секунд время выполнения скрипта (max_execution_time в php.ini) и таймаут MySQL (wait_timeout в my.cnf), а выделяемую память (memory_limit) – до 128+ MB.
Причина: на некоторых серверах возможно длительное создание аккаунта в cPanel/DirectAdmin.
При большой клиентской базе (500+ аккаунтов) многовероятно, что для корректного выполнения заданий cron.php потребуется увеличить max_execution_time до 100+ секунд.

Надая Версея биллинга не об нуллена


link Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ой ой ой,а хайд то там какой:)
OREON
не мог бы скинуть мне эту штуку?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а какой там стандартный пароль на админку?
я нашол в файле admin.php пароль-неподходит, и в whm.php тоже неподходят,не мог бы описать процесс настройки и установки панели?
 
a

мне бы скрипт регистрации как на clickhost.ru
 
whmcs отлично работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху