Кто что думает про Joomla 1.6?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тож кажется что в принципе джумла не такая уж и тяжелая... тем более сейчас на диал-апе (надеюсь) мало кто остался, сервера все таки совершенствуются у хостеров, так что я думаю нагрузка и скорость обработки растут примерно одинаково - в итоге получаем практически то же быстродействие при бОльших возможностях.. (это я так в мировом масштабе порассуждал) :) :) :D
 
Слава всевышнему, неужели хватило мозгов сделать управление группами. Жду стабл. версию, и надеюсь, что будет луше чем предыдущие...:confused:
 
Да, я тож кстати по началу никак не мог принять то, что нельзя группами управлять стандартными средствами.. для меня это всегда казалось элементарными обязательными вещами...
но как-то привык, и с каждым днем меня все сложнее и сложнее с джумлы на другую CMS скинуть...
 
Попытался слить альфа версию joomla 1.6
вот ссылка если кому интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Устанавливал на denwer.
Установка прошла успешно но при переходе на сам сайт пишет ошибка 500. Внутренняя ошибка сервера...
Пока ничего не могу сказать по этому поводу...
 
судя по плану выпуска джумлы, 1.6 не настолько отличается от 1.5, как отличались 1.5. от 1.0.
В 1.6 заявлено допиливание того, что не допилили в 1.5 ветке
т.е. не думаю, что появится специальная метка "1.6 native version"
Хотя, у части компонентов обязательно вылезут проблемы. И особенно из-зы нового ACL и новой работы с категориями. Короче, думаю, владельцам сайтов с JomSocial & CB, надо быть оччень осторожными...
 
Поживем - увидем, а пока обтачиваем то, что имеем
 
Пробовали тестировать версию 1.6. Ничего особенного. Пока остановимся на 1.5.15. Она более стабильная!
 
а там материалу можно будет присваивать несколько категорий, никто не знает?
 
Странно что на официальном сайте Joomla ее нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет ее и на joom.ru

Гугл выдает ссылки только на не официальные сайты и то на альфа-версию. В любом случае при переходе на версию 1.6 будет проблема совместимости модулей и плагинов с этой версией скорее всего. Пока на 1.5
 
стоп! на офсайте нет ссылок на скачивание альфы? значит, либо готовят "бету" либо ... "видимо, что то случилось"))) а на сайтах руссообщества Джумла, действительно, вообще выход альфы был освещен вообще скудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху