[Услуги] Сделаю самонаполняемые варезники на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fridrix10

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
83
Реакции
83
Сделаю самонаполняемые варезники или сдл на DLE
1)Установка движка Datalife Engine 8.3
2)Установка шаблона, поправка, привязка к сайту(из паблика)
3)Установка рсс граббера 3.1
4)Создание 5 категорий и настройка 5 каналов под эти категории
5)Регистрация сайта на li.ru, и вставка кода счётчика на сайт
6)Установка кода Sape.ru

Всё это за - 10$ (оплата Webmoney с wmz кошелками), а также дополнительная настройка каналов: 1 канал - 0.5$(вы даёте мне канал, а я настрою его)
А забыл кое что, вот примеры:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сделаю первым трёх участников этого форума скидку в честь НГ, тоесть цена будет 8$+отзыв!

А также если соотрудничать и заказывать много сайты то цены будет вам всё меньше и меньше!


Добавлено через 5 минут
Сделаю первым трёх участников этого форума скидку в честь НГ, тоесть цена будет 8$+отзыв!
 
Сделаю самонаполняемые варезники или сдл на DLE
1)Установка движка Datalife Engine 8.3
2)Установка шаблона, поправка, привязка к сайту(из паблика)
3)Установка рсс граббера 3.1
4)Создание 5 категорий и настройка 5 каналов под эти категории
5)Регистрация сайта на li.ru, и вставка кода счётчика на сайт
6)Установка кода Sape.ru
Всё это за - 10$ (оплата Webmoney с wmz кошелками), а также дополнительная настройка каналов: 1 канал - 0.5$(вы даёте мне канал, а я настрою его)
А забыл кое что, вот примеры:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделаю первым трёх участников этого форума скидку в честь НГ, тоесть цена будет 8$+отзыв!

А также если соотрудничать и заказывать много сайты то цены будет вам всё меньше и меньше!

Добавлено через 5 минут
Сделаю первым трёх участников этого форума скидку в честь НГ, тоесть цена будет 8$+отзыв!
Возможно буду второй в очереди :) Написал через контакты в аську.
 
если я успел, то возьму за 8 + отзыв.

только мне надо на английском языке варезник и английским контентом. такое сделаешь?
 
Я тогда получается третий, но сразу хотел бы уточнить, через когда такой сайт из яши вылетит? Тем двум примерам сколько месяцев от роду?
 
  • Заблокирован
  • #5
Извените! Возился с праздником НГ!, с 2 чмсла начну работать! Сак что все заказы а аську! 359-803-651!

Добавлено через 2 минуты
по первому сайту обсуждение уже было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! за инфо!
 
Автонаполнение DLE - это путь к АГС яндекса. Ни о каком трафике или сапе и речи не может быть. Сделал сайт и сразу в БАН
 
Наполнение одинаковыми новостами - одно и то же. Когда один и тот же пользователь. Размножает свои новости по варезникам. Так что для нормального сайта. Нужно самому делать новости, чтобы быть абсолютно уверенным в ее уникальности. Но выбирать, конечно, каждый сам выбирает на что ему идти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху