ISPsystem вместо решения вопросов и проблем клиентов!!! Читатьвсем покупающим панели!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oranzevjii

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
293
Реакции
123
3и недели назад у ISPsystem было куплено 3и лизензии VDSmanager.
Панельки встали, но не всё так гладко, статистику по VPS не отоброжало, Создать VPS невозможно (VDSmanager недописывал параметры в конфиг), С бекапами досихпор творится черти что!!!!!:mad: Как культурный написал на форуме ихнем. Ответы были по строчке в сутки!!!!!!:bh: Надоело, написал в поддержку. Отправил логи, сижу жду..... отвечать стали чаше - раз в пару часов! Объяснил суть проблемы: при создании запихивать в конфиг принудительно 8 параметров. Ответ убил! Мы передадим вашу просьбу разработчикам!!!!!! И закрыли тикет!!!!! :ai: Ни когда ждать исправлений, ничего..... просто тупо всаженные деньги.

Ладно за неделю ковыряний по скриптам - методом молотка и напильника удалось заставить работать хотя бы основное!

Дальше 5ть дней назад взяли тестовую лицензию DNSmanager - наученные горьким опытом! Панель на этапи инсталяции тупо отваливается с ошибкой. Стукнул в поддержку:
От: Mihails
Дата: 2009-12-25 09:35:14
При инсталяции пакета выдает: Can't get information about aviable packages
1.jpg

От: Svyatoslav Lempert
Дата: 2009-12-25 09:38:53
Операционная система какая на сервере на который ставите?

От: Mihail
Дата: 2009-12-25 09:40:03
##### Linux

От: Svyatoslav Lempert
Дата: 2009-12-25 09:41:28
А продукт какой? У вас их 2.
На сервере стоит yum?

От: Mihail
Дата: 2009-12-25 09:42:11
да стоит. DNSmanager интересует

От: Mihails
Дата: 2009-12-25 09:42:46
login: ####
pass: #####
port: #####
IP: #####

na servere 2 IP : # - на нем стоит powerdns, с него собираемся мигрировать, # - на него как secondary поставить ваш продукт
еще такой вопрос: как я понимаю ваш продукт на основе named?

От: Mihails
Дата: 2009-12-25 10:02:34
Вижу панель установилась но войти не позволяет.

От: Mihail
Дата: 2009-12-25 10:37:51
Ответ какой-то будет?

От: vadim s. sabinich
Дата: 2009-12-25 10:52:19
заходите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, #### / ####

От: Mihail
Дата: 2009-12-25 10:56:23
Не пускает. могу прислать скреен!

От: Mihail
Дата: 2009-12-25 11:14:52
Заодно скажите как сменить пароли на VDSmanager i DNS manager если потеряются не дай Бог

От: Svyatoslav Lempert
Дата: 2009-12-25 11:30:13
Ваш запрос передан в отдел "Developer". Вы получите ответ в рабочее время отдела, приблизительно через 2 дня 13:29.

От: Mihail
Дата: 2009-12-25 11:31:51
Это запрос о сменах паролей или о том что пароли не подходят?

__________________________________
И дальше тишина!!!!:mad: Такое впечатление что человек вообще на своей волне! Затем на их же форуме написал всё что думаю о тех. поддержке, о сырости их продуктов, о документации в которой толком нет ничего!!!! День провисело - удалили!!!!:-] Вместо того чтобы сесть и доделать корявый софт!!!

Выводы делайте сами! Совет когда покупаете, если даже у кого-то! То перед покупкой возьмите с официального сайта триал лицензию и пускай тех. поддержка устанавливает - Иначе глупо выкинутые деньги будут!

Написал новый пост на их сайте - посмотрим сколько провесит!
Ссылку и сам пост привожу ниже:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
___________________________________________________
Мда..... обращаюсь к руководству компании!
Вместо решения проблем в своих продуктах вы избираете методику стирания постов недовольных качеством программного обеспечения и уровнем, и оперативностью тех. поддержки клиентов?

Совет всем перед покупкой брать триальные лицензии и пока тех. поддержка не установит рабочий вариант не покупать софт! Тем самым возможно разработчики вместо клепания очередного сырого продукта наконец сядут и доделают доконца то что должно работать изначально!
 
незнаю как там у вас но у моего хостера стоит ISP и никаких проблем не наблюдаю кроме email но даже вместо него мне выдали другой сервис там вместе с гугли чтото))
 
Также довольно долго пользуюсь isp, никаких нареканий не было.
 
Одно дело пользоваться, когда хостер сам поставил панель и предоставил ее вам в пользование. Другое же дело прикрутить ее самому, в чем и возникла у ТС проблема. Кстати из платных продуктов проблемы с установкой возникают не только у ISPsystem.
 
Одно дело пользоваться, когда хостер сам поставил панель и предоставил ее вам в пользование. Другое же дело прикрутить ее самому, в чем и возникла у ТС проблема. Кстати из платных продуктов проблемы с установкой возникают не только у ISPsystem.
Ну ISPmanager мы сами ставим с ним проблем нет, проблемы с другими продуктами этой конторы....:confused: приходится напильником доделывать
 
тоже себе поставил триал а как его теперь снести ? или все по новой настраивать ? че-то не думаю что она стоит своих денег, больше гемора помойму тока

Добавлено через 57 секунд
кто нить знает какие нить альтернативы на debian ?
 
тоже себе поставил триал а как его теперь снести ? или все по новой настраивать ? че-то не думаю что она стоит своих денег, больше гемора помойму тока
Добавлено через 57 секунд
кто нить знает какие нить альтернативы на debian ?
Если вы пишете то уточняйте что именно вы поставили. Если не наш клиент то просьба не засорять ветку! Если наш то обратитесь в тех поддержку вам помогут.
 
Одно дело пользоваться, когда хостер сам поставил панель и предоставил ее вам в пользование. Другое же дело прикрутить ее самому, в чем и возникла у ТС проблема.
Сам ставил ее на многих *nix осях. Нареканий никогда не было, если не было специфичных требований под проект.
 
  • Заблокирован
  • #9
Тож пару раз ставил isplite на чистый сервак и наблюдались грабли с установкой панели, то mysql то юзеры криво ставились.
 
Я бы на их месте ввел бы систему бета тестирования и не выпускал бы в свет глюкнутые версии!:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху