Переходы с адалт-дора. К чему это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOshnik

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
127
Реакции
18
Есть сайт по международным грузоперевозкам, стабильное количество хостов в день - 60-70, но 3-4 дня поднимался до 90-100, при чём эти новые переходы с адалтового дора. Смотрел аналитиксом. При чём когда я сейчас открываю этот дор меня редиректит на какой-то сайт типа секс-контакта. Подскажите плз, что бы это могло быть, и может ли такой траф чем-то навредить кроме подпорченного показателя отказов?
 
Здесь вариантов масса может быть: начиная от просто глючной ссылке или чьей-то невнимательности, и заканчивая экспериментами над вашим сайтом (возможно даже со стороны конкурентов).
 
С вероятностью 90% кто-то просто спарсил текст с вашего сайта (вместе с ссылками)... Можете вообщем то сами проверить, отключаете JS и заходите на дор.
От такого трафа вреда не будет, а вот ссылка с дора может навредить, хотя это маловероятно.
 
Проверил - так и есть. Но только что ж толку с текстов по перевозкам грузов для адалт-дора? На статью по грузоперевозкам сильно не подрочишь, хотя хз какие извращенцы есть :D
 
видимо дорвейщик пользовался парсером первый раз, вот и накосячил... :)
а может быть просто решил разбавить свой ***но адалт текст, другим нормальным уникальным текстом.
 
Баг ПС, и такое бывает...
хотя про новичка дорвейщика кажется более правоподобным.
 
Сайту твоему только плюс) Лишний бэк. Влияется только те ссылки, которые у тебя на сайте
 
При чём когда я сейчас открываю этот дор меня редиректит на какой-то сайт типа секс-контакта. Подскажите плз, что бы это могло быть, и может ли такой траф чем-то навредить кроме подпорченного показателя отказов?
Интересно, как это с Вашего же "дора" редиректит на какой то другой сайт?
Или чего то не догоняю? Сори..
 
Не парься все нормально :) , ничего плохого от лишней ссылки с дора не будет .
 
поставь скрипт редиректа по рефереру сайта обратно на дор =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху