Joomla HBS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mobilefan

Создатель
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
9
Реакции
1
Подскажите где можно скачать нуленый компонент.

Очень нужен.
 
Лови, и будет тебе счастье... Спасибо говорим, говорим, говорим... :ba:
*** скрытое содержание ***

А можно хайд на 8 или 9 поставить? Ну или в личку.

А то вроде бы и помог и не помог одновременно :)

Добавлено через 26 минут
Спасибо, качаю.
 
это не нуленная версия с бэклинками (так написано в самом архиве). так что ставить ее можно с опаской.
также упоминается о куче багов и о том, что работает оно с джумлой 0.13, 0.14 и 1.0.15 (с 1.5 - не работает)... в общем, для тестирования сойдет, для использования - вряд ли).
 
это не нуленная версия с бэклинками (так написано в самом архиве). так что ставить ее можно с опаской.
также упоминается о куче багов и о том, что работает оно с джумлой 0.13, 0.14 и 1.0.15 (с 1.5 - не работает)... в общем, для тестирования сойдет, для использования - вряд ли).
Это самая что ни на есть нулленная версия, нужно заменить не нулленные файлы на нулленые, которые там же, если не ЛЕНЬ посмотреть!!!:mad::mad::mad: Ставится на Дж 1.0.15 ранние версии. Сама юзаю, и, говорю со всей ответственностью - это лучший нул.
 
Это самая что ни на есть нулленная версия, нужно заменить не нулленные файлы на нулленые, которые там же, если не ЛЕНЬ посмотреть!!!:mad::mad::mad: Ставится на Дж 1.0.15 ранние версии. Сама юзаю, и, говорю со всей ответственностью - это лучший нул.
если я не прав - приношу извинения :bo:. За то, что выложили сей компонент - спасибо, но:
просто я верю тому, что написано в самом архиве (то есть мне не лень было))). похоже на рип с плагинами (в описании к которым и написано - It is not nulled and there are many backlinks).
кроме того, 1.0.15 и более ранние версии - не есть хорошо ;)
 
А на 1.5.15 есть ли версия?
 
мнда, очень нужный компонент, только вот жаль что с 1,5 не работает, вообще подобные нуленые вещи для 1,5 есть у кого?

Добавлено через 1 минуту
Просьба, если не трудно, кинуть ссылку на это в личку, 55 сообщений вряд ли наберу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху