Бан и ТДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1239

Писатель
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Может ли яндекс отправить в бан дорвеи, у которых общее только ссылка на тдс???
 
и нет и да, якобы может, но по наблюдениям это происходит не раньше полугода-года, а то и вообще не происходит.
Ему и так хватате причин отправить "дорвей" в бан.
 
Если TDS установил на свой домен (он не в бане у Яши) и с нее уже на партнерки льеш траф. Этот домен в последствии (и соответственно все доры с которых на него сливается траф) не будет у Яши в "немилости"?
 
Я считаю что подстраховаться никогда не бывает лишним - сам всегда шифрую ссылки на тдс (и вообще любой повторяющийся текст который мне может показаться признаком в глазах поисковиков) яваскриптом хитрым способ - хитрость в том что сам код яваскрипта все время разный, даже если он шифрует одно и то же.

Добавлено через 1 минуту
Если TDS установил на свой домен (он не в бане у Яши) и с нее уже на партнерки льеш траф. Этот домен в последствии (и соответственно все доры с которых на него сливается траф) не будет у Яши в "немилости"?

Ставьте тдс на бесплатный co.cc и спите спокойно.
 
Ставьте тдс на бесплатный co.cc и спите спокойно.
А есть уверенность в том, что хостер не "убьет" мою фриху с ТДС через какое-то время(какое-время будет моя "фриха" жить)?

Будет очень "некомфортно" :(если хостер решит закрыть аккаунт из-за "нецелевого":mad: использования хостинга, и траф с доров будет уходить в клоаку?:eek: Ведь ссылки на всех уже наклепанных дорах будет изменить практически просто нереально!!
Есть такой риск? Может все же стоит платный домен для этой цели прикупить?:nezn:
Что по этому поводу думают спецы??
i_dont_know_cool.gif
 
Купи инфо, копейки стоит.
Есть разговоры, что co.cc траф подворовывает, сам не пользовался, потому не знаю.
Свое всегда надежней, траф это твои деньги.
 
А есть уверенность в том, что хостер не "убьет" мою фриху с ТДС через какое-то время(какое-время будет моя "фриха" жить)?
Будет очень "некомфортно" :(если хостер решит закрыть аккаунт из-за "нецелевого":mad: использования хостинга, и траф с доров будет уходить в клоаку?:eek: Ведь ссылки на всех уже наклепанных дорах будет изменить практически просто нереально!!
Есть такой риск? Может все же стоит платный домен для этой цели прикупить?:nezn:
Что по этому поводу думают спецы??
обязательно свой домен на платном хостинге!!!
на заре своего дорвеестроения, еще помнится в яндексе делал это, залетел у меня дор в выдачу на 10к и счатью в штанах небыло предела, ибо 1 из первых, опыта практически небыло еще тогда, но на следующий день сайт стал тупо недоступен и письмо на почте хостера, все думал ппц, за доры, но пообщавшись выяснил что тупо за большое колличества трафа (уронил им сервак где меня расположили), просто расширил тариф и радовался дальше...так что всегда должны быть пути расширения, отсюдова вывод, пару баксов на инфо или цо.цц на платный хостинг, хотя всеравно склонен к своему домену.
 
Спасибо. С этим уяснил.

А вот на второй мой вопрос, кто что скажет, по поводу того, что с моего сайта ТДС будет редиректить прямо на партнерку. За это Яша не забанит мой домен? Или же все же стоит в ТДС-ку не прямой линк прописывать на партнерку, а его "замаскировать" через сервис "Сократить ссылку"? Или нет нужды заморачиваться так?
unsure.gif
 
Спасибо. С этим уяснил.

А вот на второй мой вопрос, кто что скажет, по поводу того, что с моего сайта ТДС будет редиректить прямо на партнерку. За это Яша не забанит мой домен? Или же все же стоит в ТДС-ку не прямой линк прописывать на партнерку, а его "замаскировать" через сервис "Сократить ссылку"? Или нет нужды заморачиваться так?
unsure.gif

Заморочься (и все-таки лучше через js, см. выше, а не через "сократить ссылку") и спи спокойно.
 
Практика показывает что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху