Яндекс против или нет???

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем goid, 27 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goid

goid Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    0
    наткнулся на одном сайтике на скрипт: содержимое скрыто, тыкают на картинку и в новом окне открывается реклама, а в старом скрытое содержимое становится открыто. Вот хочу организовать у себя на сайте, но незнаю как к тому отнесется яндекс? подскажите кто нить)))
    Пример скрипта тут: клик

2. eddbit

eddbit Писатель

Регистр.:
    7 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Да нормально он отнесется, а почему ему плохо относится?

3. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    не факт, может и не нормально, за жесткий вид рекламы на сайте исключает из выдачи, к примеру за попапы, читайте лицензию ПС

4. goid

goid Создатель

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    0
    ну это же совсем на попап непохоже, у попандера принцип: жмешь закрыть, а он тебе еще открывает, а тут пользователь знает куда жмет и в итоге получает то что хотел ... или я не прав?

5. fbrus

fbrus Создатель

Регистр.:
    9 мар 2009
    Симпатии:
    8
    Это не поп-ап в чистом виде (когда на один клик еще 5 открытых окон :D) яша сам не будет отрубать (похожую вещь уже делал и в 99,9% никаких мер не применяется), пока ему кто-то из "доброжелателей" не настучит :D

6. Fars

Fars

Регистр.:
    26 июн 2009
    Симпатии:
    32
    куда жмет знает, а что получает - не знает, пока не нажмет. Не знает и пс, за это может отнестить негативно.

7. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Мое мнение что яндекс негативно отнесется к этому делу, если не подойти с умом. Если просто вставить такой код в чистом виде, то яндекс должен забанить(зафильтровать) сайт. Я думаю стоить зашифровать код.

Статус темы:
Закрыта.