PostNews или Addnews

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sexyboy

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
90
Реакции
58
Какая прога лучше для постинга PostNews или Addnews кто посоветует) знаю что на форуме многие купили PostNews но интересуют мнения и тех и других. Заранее спасибо.
 
Пользуюсь Postnews, пока доволен. Шустро работает, делает все что нужно, техподдержка по почет в течении дня, оперативно. По функционалу с Addnews различий мало, но я лично выбрал первый.
 
Однозначно в пользу Addnews. Вышла новая версия 2.4.2 там реализована многопоточность - макс 60 потоков. Я думаю в ближайшие полгода у адда не будет конкурентов. Да и базы, всё что можно найти для постинга заточено под Addnews. Сам постер, причем профи
 
Однозначно в пользу Addnews. Вышла новая версия 2.4.2 там реализована многопоточность - макс 60 потоков. Я думаю в ближайшие полгода у адда не будет конкурентов. Да и базы, всё что можно найти для постинга заточено под Addnews. Сам постер, причем профи

В Postnews 9.0.0.6 тоже есть многопоточность. А базу можно самому собрать при помощи поисковика ДЛЕ сайтов.
 
В Postnews 9.0.0.6 тоже есть многопоточность. А базу можно самому собрать при помощи поисковика ДЛЕ сайтов.
а сколько макс потоков а то на офсайте об этом не пишет
 
Addnews рулит и багов как в postnews не наблюдается, если придложат выбрать одно из двух выберу Addnews.;)
P.S: Xrumer 5.0 palladium круче всех:-]
 
Так я всетаки не понял, что лучше )

И как у нас зароботки с обменников? может влесть? )))
 
Да, пользовался только AddNews, все что нужно там есть :)

Вижу тут много постеров на форуме, предлагаю всем объединиться и сделать свою социальную группу. Кто за? И как она вообще делается социальная группа?
 
Да, пользовался только AddNews, все что нужно там есть :)
Вижу тут много постеров на форуме, предлагаю всем объединиться и сделать свою социальную группу. Кто за? И как она вообще делается социальная группа?
Полностью поддерживаю твою инициативу,что надо создавать свою социальную группу.:)
P.s.: как создашь в личку отпишись.
 
юзал только ЭддНьюс, полет нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху