[Запрос] Помогите подобрать дешевый но проверенный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxlife

Создатель
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Короче мучаюсь, глаза разбегаются не знаю что выбрать...планирую для 10 СДЛ сайтов возможно некоторые будут просто саттелитами с фидмастером...вообщем прошу тех кто знаком с этими хостингами поделится своим мнением, и вообще что бы вы выбрали на моем месте? :nezn:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тариф классик
Плюсы: 3000 мегабайт
12 сайтов
цена всеголишь 2.75 (при оплате за год)
Гарантии: проекту уже 3 года
Минусы: куча жалоб на разных форумах например на серче...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тариф Office
Плюсы: 2000 мегабайт
15 сайтов
цена 3 уе (при оплате за год)
Гарантии: проекту 3 года и 7 месяцев, 184 отзыва как плохих так и хороших...не знаешь кому верить...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Минусы: в отзывах часто пишут что сайты не доступны бывают

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф МИНИ
Плюсы: за 1000 мегабайт цена 2уе а за год 1.7уе
сайтов 10 штук
Гарантии: почти никаких...и вообще не понятно они сейчас работают или нет??? сомнительный дизайн, единственно это атестат продавца с 2005 года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Минусы: отзывов вообще не видела нигде,а если и видела то максимум 2-3 короче говоряне вызывают доверия.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф Super
Плюсы: сайтов, бд, трафик неограничен, за 1000 мегабайт 2уе при оплате за год 1.5уе
Гарантии: Аттестат продавца которому всего 4 месяца
Минусы: нет доверия, мало отзывов, совсем молодой проект, боюсь может быть такой же как wmz-host.ru ...

Что делать? :ay:
 
Лично я бы не стал платить сразу за 1,5 года. Наверное первый раз всего за месяц, а там по наростающей, если все нормально будет.
В какой стране предпочтительнее хостинг?
 
вот еще 2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Лично я бы не стал платить сразу за 1,5 года. Наверное первый раз всего за месяц, а там по наростающей, если все нормально будет.
В какой стране предпочтительнее хостинг?
страна, ммм не знаю а в чем разница?где лучше?
если я заплачу сперва за 1-3 месяца то потом смогу получить скидку наоплату за год? :) просто так дешевле.

Добавлено через 16 минут
короче пока мне само сильно нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1000 мегабайт + все остальное неограничено, цена 2 уе. Аттестат продавца с 2002 года при оплате на 2 года 1000 мегабайт в подарок
но есть одно НО БЛ всего 16 хотя на главной написано что хостингу уже более 10 лет...странно да?
 
Почитай вот эту ветку, для выводов о том, какой дешёвый хостинг брать. :ap:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Давно держу на best-hoster несколько сайтов-визиток. Устраивает небольшая цена, много безграничности (например, паркованных доменов) и хоть какая-то гарантия юрлица.
Минусы - Доступ к сайтам затруднен в вечерние часы, трудно админиить, друпаловские страницы грузятся медленно. Бывает частенько в дауне. Для активной работы не годится.
Хороший хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Работает шустро (хотя в штатах), сайты на друпале легко админить, все грузится быстро.
Минус (для меня: БАЛЬШОЙ) запрещены многие настройки, например, выставлен малый размер max_allowed_packet, всего 1 Mb, и не увеличишь на дешевых планах.
 
Долго искал хороший хостинг, уже пару месяцев сижу на обсуждение здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - доволен, что слон. Сайты на ВП держит без проблем. Советую, есть 5 дней теста.
 
спасибки...уф надеюсь сегодня уже определюсь
 
попробуй поискать среди зарубежных хостеров с возможностью качественного бесплатного хостинга, как например byethost.com
поищи подобных хостеров и уже определяйся:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху