Есть какие-то данные по кол-ву ссылок с 1 домена и их значимостью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Когда ставится одна ссылка, это хорошо, но каждая последующая уже имеет меньший весь, на сколько мне известно. Может кто чего-нибудь знает более конкретно? Т.е. первые 5 дают N-й результат, далее с 5 и до 100 - другой, а далее уже и ставить не стоит.. типа такого. Я это к тому, что сколько лучше всего поставить ссылок с домена, но так, чтобы по максимуму выжать.
 
расчитывай так, чтоб не более 10 внешних ссылок со страницы - это классика
 
расчитывай так, чтоб не более 10 внешних ссылок со страницы - это классика
Классика - это "Растолкованный PageRank". И если классику внимательно читать, то подобных вопросов возникать не должно.
 
...а потом они превращаются в сквозняки.
 
да бред это все, все зависит от возраста площадки, ее траста, и ссылочной массы, я ни раз видел как сайты с ПР 7 были увешаны ссылками и не теряли свой ПР, траст ребята, траст :)
 
Видать чего-то я не так объяснил.
Я имею в виду кол-во ссылок с домена, а не со страницы. К примеру тот же newsland, сколько поставить ссылок с него, чтобы не тратить время свое на бесполезные дела? Хватит одной или 10, или 100... какое оптимиальное кол-во?
 
Точный ответ тебе никто не даст. Все зависит от кол-ва страниц в индексе. Если у тебя 10 страниц и 100 ссылок то что будет с таким сайтом я думаю понятно. А если страниц в индексе 10 000 и 100 исходящих ссылок то это никак не повлияет на сам сайт и перетеваемый вес ссылкам.
 
Точный ответ тебе никто не даст. Все зависит от кол-ва страниц в индексе. Если у тебя 10 страниц и 100 ссылок то что будет с таким сайтом я думаю понятно. А если страниц в индексе 10 000 и 100 исходящих ссылок то это никак не повлияет на сам сайт и перетеваемый вес ссылкам.
Все не в ту сторону идет.
Меня больше интересует то, сколько мне ссылок с каждого домена ставить на свой сайт.
 
Меня больше интересует то, сколько мне ссылок с каждого домена ставить на свой сайт.
Если это сквозная ссылка, то 1 ссылка с одного домена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху